психолог

19:40 02-04-2009 / Светлана…, обратиться

Часто посещаю этот форум,часто пишу сюда и просто в восторге от сообщений девушки под ником "Тоже".Я не знаю ее,не знаю о ее жизни,но все ее фразы пропитаны женской мудростью,пониманием и желанием помочь.СПАСИБО Вам!

Ответы

# 20:28 02-04-2009 ВНН, обратиться
Я тоже люблю Тоже! ))))
# 23:30 02-04-2009 цЫник, обратиться
Cамый первый и верный поклонник Тоже здесь я. Так шта в очередь!
# 23:36 02-04-2009 Sg, обратиться
Мне тоже нравится Тоже)
# 09:28 03-04-2009 Светлана…, обратиться
" Так шта в очередь! "...какие надменные и высокомерные слова для мужчины,если ув.цЫник вообще таковым является.Не удивительно,что этот персонаж данного форума ничего кроме пустых понтов по любому поводу и чрезмерного самомнения высказывать не может. Ясельки во взрослых штанишках))))))))))
# 10:33 03-04-2009 Самый анонимный…, обратиться
И ВНН, и Тоже, и цЫник - все хорошие! Не представляю без них этот форум и сайт "03" в целом. Каждый привносит что-то своё, делая обсуждение интересным и многогранным.
# 11:24 03-04-2009 Аноним, обратиться
Светлана, тоже равняюсь на Тоже и прочих Анонимов...
# 12:08 03-04-2009 Тоже, обратиться
ооо! фигасе)))))) СПАСИБО!!!
прям настроение подняли))))
Я тоже всегда! рада видеть ВНН, цЫника (он хороший ;)), и доброжелательных анонимствующих анонимов тоже))))
# 16:07 03-04-2009 цЫник, обратиться
Света, не злитесь, я просто не поставил смайл. Виноват, виноват, надо было предусмотреть, что кто-то может любить смех за кадром
# 17:15 03-04-2009 Маша, обратиться
Я хоть с вами и ругаюсь со всеми, и иногда вы меня жутко раздражаете, но я вам очень благодарна. Чмоки вас всех!
# 19:50 03-04-2009 ВНН, обратиться
Спасибо, приятно. Как здорово, что люди здесь не только ссорятся, но и добросердечно относятся к друг другу!

P.S.Маша, девочка моя! Обнимаю тебя и оч. хочу дать по попе за вредность! Не выходила ты у меня из головы вчера весь день. (улыбчивый смайлик)
# 20:09 03-04-2009 Маша, обратиться
Спасибо за доброту :)
Просто пришлось рано повзрослеть и мало было тепла, никто меня не ласкал, не обнимал, и я не могла позволить себе покапризничать, никому не могла сказать, да и никому не было интересно, как мне живется, что я чувсвую, что меня волнует и что для меня важно. А последнее время стала так четко чувствовать, как будто я связанна и не могу говорить свое мнение. А с вами тут мне хочется пошалить, похамить, покапризничать, пошутить и посмеяться, поучится говорить свое мнение в достаточно безопасной обстановке, поделать все то, что я не смогла позволить себе поделать в детстве. Как будто мне захотелось наконец-то расправить крылья и полететь...