психолог

15:57 03-04-2009 / Оля, обратиться

Дело в том,что я просто не переношу имя Юля. мой бывший парень как-то раз звонил мне и Юлю спрашивал. потом у моего нынешнего парня бывшая девушка с таким же именем.и он меня как-то раз назвал Юля! При знакомстве с кем-либо мне говорят: тебе бы имя Юля очень подошло. Тут у меня вообще нервный тик начинается. Еще парень мой спорит,что имена похожи. Еще у меня есть паранойя,что когда звучит это имя мой парень вспоминает о бывшей…В общем с этой ненавистью я более-менее справилась,только если слышу это имя очень сильно заостряю внимание на нем. Что делать? как справится с этими плохими воспоминаниями , связанные с именем Юля?

Ответы

# 16:21 03-04-2009 Мымра, обратиться
Назови разочек , хотя бы, своего парня Васей, что и он гад, имя Вася тоже с трудом переносил...