психолог

19:50 26-10-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Мое почтение)Однако, как врач могу дать сей конфе прогноз если не неблагоприятный, то сомнительный. )Что бы вам такого придумать. .. Давайте- ка поговорим на тему внешности. Вопрос таков- (к обоим полам)- насколько это для вас важно- в себе и в окружающих, и могли бы вы хотеть человека с не очень привлекательными внешними данными(при том, что вы отдаете себе в этом отчет). .. А я пока удаляюсь до лучших времен. .. А именно- до 21- 22 по Москве. )

Ответы

# 20:45 26-10-2001 Хуч, обратиться
Если так хочется, значит поговорим на эту тему. Очень привлекает стройное женское тело, это в первую очередь. Обаяние, даже при не красивых чертах лица делает женщину привлекательной и красивой. Тяжело описать красивую женщину, это невозможно, каждая по- своему красива и хороша, если не груба и не льстива. Приятно быть в компаниях с умными и тактичными женщинами.
# 20:45 26-10-2001 Хуч, обратиться
Если так хочется, значит поговорим на эту тему. Очень привлекает стройное женское тело, это в первую очередь. Обаяние, даже при не красивых чертах лица делает женщину привлекательной и красивой. Тяжело описать красивую женщину, это невозможно, каждая по- своему красива и хороша, если не груба и не льстива. Приятно быть в компаниях с умными и тактичными женщинами.
# 20:52 26-10-2001 Kuma, обратиться
. .da- da, kogda vy chustvuete sebja hozjainom polojenija, a vzjatj vas za jajca, pridavitj k stenochke, tak vi srazu mjaknite i gotovi za tokoj plestisj na kraj zemli, potomu chto v kajdom iz vas spit RAB i esli razbuditj ego, to vam ne tela strojnogo zahochitjsja, a dominanti nad vami. a ottogo chto vi boitesj etogo, vi i horohoritesj, kobeljki. .. .
# 20:59 26-10-2001 Лопнешь, обратиться
Может для временной компании ты и найдешь умных и тактичных женщин(в чем я сомневаюсь), но для семьи это почти невозможно! А красивая внешность ее сделает жизнь твою сплошным кошмаром! Любая красивая баба прежде всего стерва. И чем больше ей дают понять, что она красива, тем больше она Звереет! (Наглеет, стервенеет)Она просто будет специально измываться над тобой, провоцировать тебя. Им это доставляет неслыханное удовольствие!
Такие должны быть или шлюхами(ходить по рукам)или умирать в одиночку. Жить с такими нельзя, однозначно.
# 21:02 26-10-2001 Хуч, обратиться
Кума, вы говорите чушь. Опять толстые обижаются на меня, вот и скажи правду. .. ))Люблю жирных и уродливых, грубых с запохом сигарет из- за рта. .устраивает ? ))
# 21:04 26-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Хуч, почему ты говоришь, что остываешь к своей жене- она у тебя и молода, и красива, и видимо неглупа. Да и сын у Вас растет. Чего вам еще, мужикам, надо?
# 21:05 26-10-2001 Хуч, обратиться
ЛОПНЕШЬ засунте вашу психологию глубоко себе в зад !
# 21:05 26-10-2001 Ledi Sex, обратиться
В себе "до боли" важно, поэтому никаких денег не жалею на супер модную одежду, косметику, парфюм ( Слава Господу, что муж способствует поддержанию всего, особенно кошелька! ), а в людях, мне безразлично их отношение к внешности, сужу по порядочности, любви к красивому, к людям, животным, особенно к старикам! А как кто живёт- дело сугубо важное, главное чтобы уважение и честность присутствовали во всём. Люблю ездить в США, "тащусь" от их отношению к жизни, очень нравится "безкомплексность", много друзей американцев. Главное чтоб наши люди были независливы, тогда будет всё ОК!
# 21:05 26-10-2001 Несмеяна…, обратиться
А у меня - встречное предложение. Давайте каждый опишет себя словами - так, как сам себе себя (запуталась : )) представляет!
# 21:06 26-10-2001 Несмеяна…, обратиться
А у меня - встречное предложение. Давайте каждый опишет себя словами - так, как сам себе себя (запуталась : )) представляет!
# 21:10 26-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Лопнешь, Вас, что, женщины не любят? почему Вы такой злой?
# 21:12 26-10-2001 Хьючу, обратиться
это твоя психология для доморощенных дегенератов, коим ты и являешься. .бабский угодник. .тряпка! ИМХО- нечего сказать- заткнись!
# 21:20 26-10-2001 Kuma, обратиться
dlja ljubitelej: 35 let, v/ economicheskoe; 165/ 50; objomi: 88/ 63/ 90; krashennaja blondinka. .i tam toje dlja teh kto uje zadajot sebe etot vopros( ne mogut bez togo chtobi svoj nos mejdu nog ne sunutj, kobeli! ) muja brosila, kobelj sranij! synu 18, ljubovnice- 22; schastlivee sebja nikogda ne chustvovala, hotja nikogda ne mogla skazatj o sebe ranjshe, chto bila lez.
# 23:17 26-10-2001 Селедка-Всем (И…, обратиться
Да, интересно получилось. .)Знаете, ЛОПНЕШа очень сильно женщины обидели, и он никак не может очухаться. Если он не усвоит созидательного отношения к этому делу, то его удел- унылая мастурбация, и я это говорю без злости. Хуч- тут понятно. .. так бы и сказал- просто нормальные тетки ухоженные нравятся и с которыми есть о чем поговорить. А к жене он остывает, лИса, я так думаю, потому, что чувствует, что она начинает остывать к нему, и хочет ее на этой дистанции просто обогнать. Да и вообще- поймите, очень трудно сохранять сексуальный интерес к человеку, с которым живешь под одной крышей- у меня муж- скажу без преувеличения- красавец. Мечта всех окрестных курей, причем начиная со школы. Но меня он совершенно не волнует. .. уже. Как жаль))Леди Секс- вам повезло в жизни, поскольку ваш муж нормальный человек со стабильной самооценкой. Поэтому он дает вам возможность поддерживать себя в форме различными способами- а ведь это только видимая часть айсберга, ведь хорошо выглядя мы завоевываем- не мужчин, - а свой психологический комфорт. Рада за вас, и за вашего мужчину. Кума. .. .и за вас я рада, но у вас горькое счастье- так мне почему- то кажется. Я это говорю, потому что у меня возникали подобные мысли, каюсь, но приходили они ко мне лично не от пресыщения и не от обилия счастья, а от разочарования. .. Хотя я- не показатель. Поэтому мое вам почтение как женщине, которая переступила барьер. По меньшей мере. Несмеяна, ужасно не люблю себя описывать. Это отдает чем- то чатовско- малолетским. Достаточно будет сказать, что я очень нетерпима к каким- то несовершенствам в своей внешности (и, кстати, не собираюсь с этим мириться))))- но абсолютно терпима даже к явным недостаткам других. .. Правда, это касается только внешности. .. Черт. Про неухоженность я не говорю. Собственно, и вся тема)Спасибо всем)
# 23:23 26-10-2001 Ledi Sex, обратиться
Селёдка! Спасибо дорогая, у меня муж действительно нормальный человек, наверное он меня "уравновешивает" и по- настоящему любит! Потому что умеет уважать и ценить мои взгляды, всё время повторяя: ". .. если бы не я, то тебе было бы слишком просто и скучно, а я твой антагонист, но несмотря на свои заслуги, их приписываю только тебе. .. " Желаю всем удачи, любви, благополучия во всех делах, а главное крепкого здоровья и много- много sexа! Искренне Ваша
# 23:35 26-10-2001 Хуч, обратиться
С чего вы взяли, что у меня похолодания в семейных взаимоотношениях ? ) Моя жена самая лучшая и красивая )
# 23:55 26-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, если хочешь, я тебе скажу откровенно. Я тебе не очень- то верю. .. Почему? Просто потому, что я достаточно интуитивна.
# 23:59 26-10-2001 Хуч, обратиться
Клянусь своим здоровьем. .. на счёт жены. .
А седьмое твоё чувство, оказывается недаразвито )))
# 00:01 27-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну, здоровьем- никогда не надо. А седьмое чувство у меня доразвито. )))Смешно, но мой муж мог бы сказать примерно то же самое))))), что и ты. .и даже здоровьем поклясться)
# 00:01 27-10-2001 Хуч, обратиться
Клянусь своим здоровьем. .. на счёт жены. .
А седьмое твоё чувство, оказывается недаразвито )))
# 00:12 27-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Тебя что, заклинило от обилия счастья? ))))
# 00:17 27-10-2001 Хуч, обратиться
Клинит не от счастья, а от его постоянного представления . )
# 00:24 27-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Это уже черезчур сложная для меня лингвистическая конструкция. .. Но знаешь, я понимаю, можно любить своего партнера по браку как хорошего человека, мать(отца)своих детей, друга, наконец. .Но! Никто меня не переубедит, что этого же человека, прожив с ним больше года- полутора- можно хотеть. Я женщина, и мое отношение к сексу в браке- как к чему- то сродни инцесту. .. малоинтересно, с примесью какой- то кислятины, который усиливается при попытке разнообразить сексуальную жизнь данной пары (какое, к черту, уже разнообразие? На потолок залезть? ))))А что говорить о мужском отношении. ..
# 00:34 27-10-2001 Хуч, обратиться
Аня, это только твои проблемы, таких женщин как ты не так уж и много.
Зачем залезать на потолок? Отношение к человеку от этого не меняется.
Это всего на всего твои личные фантазии. Значит, не любила ни когда в жизни. Хотеть человека не важно какого пола, это не значит что это есть любовь.
# 00:54 27-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Женщин, чувствующих, как я- достаточно много. Немногие отдают себе в этом отчет, и немногие из тех немногих в этом могут признаться. Что касается любила- не любила. .Любила. Во всяком случае, тогда я так считала. Но пусть эта оговорка тебя не смущает. .. Вот сейчас мне позвонил мой муж, он в командировке. .и сказал мне удивительную вещь. ."только не меняйся. .- а разве во мне нечего менять? -нечего. -и тебя все устраивало всегда? -все и всегда. -и мой характер? -больше, чем что бы то ни было". Если бы ты знал, после чего он это все говорит. .Может, и ты так же? )))
# 01:08 27-10-2001 Хуч, обратиться
Я так не когда не обижаю свою жену, зачем давать повод ей нервничать, я не имею ни какого права без повода отравлять человеку жизнь. Он дразнит тебя, может даже хочет больше тебя закомплексовать, чтоб быть более спокойным к своей жене в плане измены.
# 01:13 27-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не- а. Самое обидное, что не дразнит. Я не буду расписывать детали- просто он соскучился, а соскучился потому, что привязан. .. Он у меня просто мазохист)))))- в каждой шутке есть доля шутки. .. Короче. .разговор долгий, сложный и ни к чему не приводящий.