психолог

14:38 26-04-2009 / Мариночка…, обратиться

Здравствуйте).Я слышала и знаю,что наши отношения с противоположным полом чем то похожи на отношения мамы и папы в семье.Отношения родителей служат примерами,и мы подсознательно стремимся к той же степени близости, но интуитивно очень боимся испытать те обиды, которые мы терпели от них и т.п.Мне 17 лет, я живу с мамой и жила с братом до 14 лет, он старше меня на 12 лет. Отчема и отца у меня не было.
!)Скажите пожалуйста какой "шаблон" у меня может быть,если я не видела отношения мамы с мужчинами и тому подобное???
2)То что я живу в неполной семье,это может как то влиять на мои отношения с противоположным полом (в данное время и в будущем)

Ответы

# 15:07 26-04-2009 Аноним, обратиться
А вы создадите свой "шаблон" и дай Бог, чтобы счастливый.