психолог

01:56 28-04-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, мне 24 и у меня помоему целый букет прсихологических проблем, но больше всего моя психика страдает от того что я могу наделать неприятных вещей в беспамятстве напившись алкоголем (такое происходит не часто, но когда я выпиваю я перестаю себя контролировать) я могу наговорить всяких гадостей и мерзостей людям... близким и даже родным ... того о чем никогда не говорят вообще, но самое обидное что это по большому счету правда(например какие-то события из прошлого о которых человек не хочет вспоминать или чье-то о ком-то неприятное мнение или просто указать на недостатки человека) и в этот момент я пытаюсь показать свое превосходство.. мои поступки нельзя списать на пьяный бред, я просто себя не контролирую и в памяти возникает провал... что мне делать? как мне вернуть (хотя бы частично) уважение людей, что бы они меня опять смогли воспринимать адекватно и не чувствовали ко мне злобы и обиды... очень надеюсь на ответ... мне просто не хочется жить дальше, для меня очень важно мое окружение и я не могу один...

Ответы

# 22:03 28-04-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сергей, ну если алкоголь на вас так плохо влияет и возникают провалы в памяти , видимо стоит от него отказаться. Не пробовали? А перед людьми, которых обидели стоит извиниться. Если будет искренне, поверят.Сможете это сделать?
# 22:49 28-04-2009 Сергей, обратиться
Думаю смогу, я действительно очень сильно сожалею и переживаю очень серьезную депрессию по этому поводу, но они этого не видят, я нахожусь сейчас в другом городе и все это время мне плохо (уже 2 недели) я с этим засыпаю и просыпаюсь, а когда происходили эти события я вел себя очень скверно и думаю многие меня сейчас просто ненавидят... я не знаю как сделать так что бы они мне поверили и как облегчить мои теперешние страдания. От спиртного отказываюсь, в обычные дни его уже не употребляю, но все равно время от времени не могу откреститься от какого-то повода (например не хочу сидеть дома на праздники, все таки не считаю себя законченным алкоголиком) ... а в процессе употребления резко наступает такой момент когда у меня отключается сознание и я себя не контролирую... самые близкие простят я знаю, но есть просто знакомые которые меня не очень хорошо знают, вот здесь основная проблема... какие слова найти для них? как объяснить? и как уменьшить мои нынешние переживания? мне сейчас очень тяжело...
# 22:51 28-04-2009 Сергей, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
Думаю смогу, я действительно очень сильно сожалею и переживаю очень серьезную депрессию по этому поводу, но они этого не видят, я нахожусь сейчас в другом городе и все это время мне плохо (уже 2 недели) я с этим засыпаю и просыпаюсь, а когда происходили эти события я вел себя очень скверно и думаю многие меня сейчас просто ненавидят... я не знаю как сделать так что бы они мне поверили и как облегчить мои теперешние страдания. От спиртного отказываюсь, в обычные дни его уже не употребляю, но все равно время от времени не могу откреститься от какого-то повода (например не хочу сидеть дома на праздники, все таки не считаю себя законченным алкоголиком) ... а в процессе употребления резко наступает такой момент когда у меня отключается сознание и я себя не контролирую... самые близкие простят я знаю, но есть просто знакомые которые меня не очень хорошо знают, вот здесь основная проблема... какие слова найти для них? как объяснить? и как уменьшить мои нынешние переживания? мне сейчас очень тяжело...
# 15:57 30-04-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сергей! даже если вы в другом городе, можно позвонить или написать смс. Какие слова ? главное искренние. Насчет не считаю себя законченным алкоголиком. Если такая реакция возникает, пить -нельзя вообще. Чтобы вы себе не говорили, подобная реакция организма, говорит о наличии зависимости. А тогда и возникает проблема, невозможность остановиться. Уже многие пробовали -полумеры. Не работает. Соответсвенно-пить нельзя вообще, если не хотите иметь проблемы. Кстати, если будет тянуть выпить, можно попринимать колме-антагонист алкоголю. Т.е. если выпьете алкоголь будет соответсвующие неприятные последствия. И кстати он сначала снижает, потом убирает тягу. Удачи! Все получится, если верить.
Ну а если нужна будет помошь по поводу выхода из депрессии, обращайтесь!
---------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, 8-916-140-74-55
# 23:53 16-06-2009 андрей.к, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,я алкоголик мне всего36,действительно ли колме снимает тягу,и как этого скорее добиться.И на какой период одна доза снимает тягу,а на какой полный курс.можно ли принимать лкарства по очистке печени вместе с колми,или какие другие препараты кот. назначат врачи например при простуде.