психолог

16:50 29-04-2009 / Анастасия…, обратиться

Добрый вечер, мне очень нужна ваша помощь , мне 14 лет, я беременна, мы с парнем всего 3 недели вместе, был секс, и получилось так что я забеременела, как мне быть, делать ли оборт и как сказать родлителям???????? прошу вас ответьте как можно скорей.просто умоляю вас

Ответы

# 17:02 29-04-2009 Аноним, обратиться
Привет Анастасия. Сама ты с этой проблемой не справишься. ПОэтому необходима помощь взрослых. Для начала ответь, как ты поняла, что беременна? Была у гинеколога? Если нет, то обязательно сходи.
# 17:27 29-04-2009 Аноним, обратиться
Анастасия, ОБЯЗАТЕЛЬНО сказать родителям, все равно узнают.... а сейчас помогут....сначала поругают наверное)))... но.... помогут!
# 17:28 29-04-2009 Ляна, обратиться
С родителями какие отношения?
# 17:32 29-04-2009 Анастасия…, обратиться
Аноним,
У гениколога не была, боюсь не знаю что сказать, задержка 8 дней и тесты 1 отрицательный 2 положительных, а еще я боюсь сказать маме- она меня убьет!!!!!!!! ответьте пожалуйста
# 17:34 29-04-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Анастасия, а как вы узнали,что беременны? Тест делали или как? Если информация точная,родителям сказать обязательно нужно. В таком юном возрасте невозможно самой решить эту проблему очень тяжело. В любом случае не очаивайтесь, решение найдется, все будет хорошо! Удачи!
# 17:34 29-04-2009 Анастасия…, обратиться
Ляна
не очень... очень часто ругаемся, а еще они вместе не живут. они в разводе у меня отчим который меня не навидит
# 17:46 29-04-2009 Аноним, обратиться
Анастасия, давай тогда будем взрослеть! Наберись храбрости сходи к гинекологу. Там будет видно что делать..... Из моего опыта с моей двоюродной сестрой такая была ситуация... сказала родителям.... был большой скандал.... НО... это не страшно.... как пишешь "убьют" нет конечно НЕ УБЬЮТ!)))) На отчима не смотри!Это твоя жизнь и здоровье! Пока единственное: ЗАВТРА к ГИНЕКОЛОГУ!
# 17:50 29-04-2009 Анастасия…, обратиться
Аноним,
хорошо, а вот что я скажу???
# 18:01 29-04-2009 Анастасия…, обратиться
что сказать гинекологу??? я у него не разу не была
# 18:19 29-04-2009 Тоже, обратиться
Скажи, что задержка, тесты положительные, хочешь провериться.
А парень-то твой что говорит на этот счет?
# 19:11 29-04-2009 Анастасия…, обратиться
Тоже,
сказал что любит только меня оборт делать не даст буду рожать воспитаем и я выучусь он сказал и сказал пойдем заявление подавать
# 23:10 29-04-2009 ВНН, обратиться
А задумался ли парень, что Вам, Анастасия, только 14 лет? Для создания семьи - это очень рано. Да и первая любовь, как правило, проходит. А что будет потом?
Конечно, к гинекологу! Не бойтесь. Ничего там страшного не будет. Ну бывает... ну что ж теперь...
# 02:06 30-04-2009 Тоже, обратиться
эххх... детишечки....
Почему-то у таких мам, которые .."убьют" чаще всего и получается вот ..такое...
# 06:13 30-04-2009 Анастасия…, обратиться
все доброе утро,ну вот сегодня пойду к гинекологу,ужасно боюсь,взяла с собой все необходимое,посмотрим что скажут. конечно мой молодой человек задумывался о том что мне 14 лет, мы сами понимаем что все это рано,НО И ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ ЧТО АБОРТ Я ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ ДА И ОН НЕ РАЗРЕШИТ. ВСЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ. ВЕЧЕРОМ НАПИШУ КАК СХОДИЛА......
# 11:04 30-04-2009 Лена, обратиться
а парню сколько лет? Тоже 14?
Какой бы итог не был, главное чтоб вы оба были решительно настроены.
Ну парень молодец я вам скажу, имею ввиду решение жениться. Млодец. Хоть не сбежал от ситуации.
# 11:53 30-04-2009 Анастасия…, обратиться
Да, он молодец,мало таких осталось, сходила сегодня к гинекологу а она не принемает,нет ему вы удевитись 25))))
# 11:55 30-04-2009 Анастасия…, обратиться
Тоже,
знаете,маму боюсь не так,как боюсь отчима
# 11:59 30-04-2009 Тоже, обратиться
25 ???!!! ндааа....... сказала бы я об ентом мальчике.......
Но не буду, беременных расстраивать нельзя.....
Ну что ж.. пусть женится, и.... защитит от отчима...
# 12:00 30-04-2009 Лена, обратиться
ну так Настя, это меняет немного ситуацию. Вы же понимаете, что после аборта есть шанс не иметь детей вообще. Может рассмотреть вопрос о создании семьи все-таки? Он хочет, а вы как настроены на семью,? ведь все-таки дело не в возрасте, а в готовности к ответственности, а это может быть и в 14 лет.
Сколько людей, особенно мужчин, которым за 30, а они не готовы к семейной жизни и к ребенку.
# 12:15 30-04-2009 Анастасия…, обратиться
Лена,
я готова,т.к другого выхода нет
# 12:19 30-04-2009 Анастасия…, обратиться
Мой молодой человек все равно хороши!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 12:33 30-04-2009 @аноним, обратиться
Держитесь, Настя! Всё пройдет хорошо: сначала почти все в "ауте":)
я думаю, что тебя поддержат и мама, и парень, и друзья! Не стесняйся просить их об этом: НИКТО не отвернется: я точно знаю)))
# 14:16 30-04-2009 Мышь-норушь…, обратиться
Есть только одно НО...Не боитесь ли Вы что "мальчика" посадят за совращение несовершеннолетней?! У нас в Нижнем такой случай был совсем недавно. Там бабушка девочки подала заявление, потом передумала, они уже жениться собрались, живот лезет на нос, а "мальчика" посадили....В милиции с ним так хорошо "поговорили", что у парня впервые случился припадок эпилепсии...Парень в СИЗО до сих пор...Дело закрутилось, и остановить его никто не в силах.
# 15:25 30-04-2009 Анастасия…, обратиться
Мышь-норушь,
Здравствуй,нет я уверенна такого не будет,хотя знаешь от этого ни кто не "предехренен", но надеюсь что все обойдется.....
# 15:28 30-04-2009 Анастасия…, обратиться
спасибо всем большое!!!
# 18:03 30-04-2009 Аноним, обратиться
Настенька. Когда к врачу пойдешь? Тесты еще не показатель, бывает что у небеременных тест положительный. А то, что тебе 14 лет, ничего, я тоже в 16 забеременела, а теперь мне 28 лет почти и дочка как сестричка младшенькая :) НАпиши как пройдет твой прием у гинеколога. С отчимом не говори сама, поговори наедине с мамой, если ты действительно беременна, но для начала в этом убедись. А пока не нервируй маму.
Молодому человеку скажи, что он молодец, надеюсь он и дальше поддерживать тебя будет и любить :)
# 18:26 30-04-2009 Таня, обратиться
Настя ! если вы живете в Москве ,то независимо от выходных и праздников можно точно установить , беременны или нет ( на самом раннем сроке) по анилизу крови. Зайдите в интернет и найдите информацию.
# 19:56 30-04-2009 Анастасия…, обратиться
Аноним,
Я просто боюсь реакции мамы и родного отца!!!!! они меня убьют, честно была мысль суецизма(((((((((
# 20:12 30-04-2009 Таня, обратиться
Не надо никого бояться , что они (родители) дикие звери что-ли ...Для них ты еще ребенок , поэтому состояние шока может повлиять на них неодекватно . У меня у самой дочери 14 лет . Со всех точек зрения ранова-то для семейной жизни . Виноваты прежде всего они сами ... не додали ласки ,заботы ,внимания ...
Советую еще раз сдать кровь на экспрес-анализ . Клиника "Мерамед". Результат будет известен через пару часов и 100%. Не знаю сколько это сейчас стоит .
# 20:52 30-04-2009 Анастасия…, обратиться
Таня,
спасибо большое но мы не из Москвы, а Пермь
# 21:25 30-04-2009 Таня, обратиться
Ну наверняка есть платные клиники где такие анализы делают . разузнайте все ...
# 21:31 30-04-2009 Таня, обратиться
называется анализ крови на ХГЧ
# 08:21 01-05-2009 Анастасия…, обратиться
огромное всем спасибо, мы с молодым человеком сходили с утра в частную клинику. у нас есть такая же услуга как и в москве, меня проверили, я оказалась не беременна, просто зажержка и збой минструации, сказали что зря волновались, а еще пришли дамой и у меня началась минструация!!!!!!!!!!!!!!! так что я зря волновалась, и в первой клинике доктор ошибся, и тесты врали, так что мы очень рады хотя милый мой очень расстроился он хотел ребенка, но понимал что я еще сама ребенок, так что мы решили что я выучусь, получу оброзование , устроюсь на достойную работу, и тогда мы заведем ребенка))))
# 10:47 01-05-2009 Ольга, обратиться
Анастасия) Я бы теперь подошла к маме после всей этой эпопеи и спросила: "Мамочка, как бы ты отнеслась к тому, если я скажу, что жду ребенка?" :-) Конечно, шок обеспечен.... Но скорее всего мама ответит честно.. надо говорить с родителями на такие темы, не надо скрывать. А вообще мама знает, что половая жизнь началась? Если они с молодым человеком не знакомы, то пусть познакомятся, пусть общаются.. А то, что мама убьет - это только кажется.. Я думаю, что мама сама не готова говорить с вами о таких вещах, поэтому надо начать первой )))))
# 14:45 01-05-2009 Таня, обратиться
Ну я рада , что так все закончилось. Рано вам еще родителями становиться. Молодой человек повел себя в стрессовой ситуации достойно, респект ему ...
Вам Настя совет - раз ведете половую жизнь - не игнорируйте гениколога ...
# 08:19 02-05-2009 Аноним, обратиться
предохраняйтесь.....пожалуйста!.....