психолог

10:40 30-10-2001 / Новенький…, обратиться

Юльке: откуда вам знать - "вылечить" старого или нет! Если у самих мозги набекрень, то лечить себя надо. Если относиться к человеку как к резиновой кукле, у которой может что- нибудь порваться, то вам можно смело в гитлеровцы записываться - вы там среди своих будете. ..

Ответы

# 21:36 30-10-2001 Юлька, обратиться
Новенький, сердобольненький не перенапрягайся, а то не ровен час . .. : )В гитлеровцы говоришь, а может в бэн ладовцы? Каждому своё если тебе хочется всю жизнь кого нить "латать и штопать" - флаг тебе в руки. Мне же кажется если часто рвётся в разных местах - следует завести что нить попрочнее (надеюсь не потеряешься в образах)
# 08:08 31-10-2001 Новенький…, обратиться
. .. до тех пор, пока оно тоже не порвется. .. Все, знаете ли, имеет свойство изнашиваться. Откуда вам знать, не порваны ли вы сами. ..