психолог

01:58 01-05-2009 / lavr71, обратиться

Ирина,помогите!Мне37лет,мужу36.Мы вместе 2г.Он оказался порнозависим,хотя и отказывается,просмотр порно 5-6 ч.после работы при мне.Секс со мной 2р/нед.Даже порно его не возбуждает.Точно знаю,что не изменяет.Порно все жестче,нашла запросы на девочек 9-11л.,потом увидела их фото полуобнаж.и накраш.у меня стресс,он уверяет что любит меня,а муж. его лет тянет на молодых,у нас в браках есть сыновья.Он после развода долго не имел женщин,может это повлияло,а может мне просто не стоит что-то сохранять?Простите за сумбур.

Ответы

# 03:08 01-05-2009 Тоже, обратиться
возможно, это такая сексуальная фантазия просто.. Если это не отражается негативно на его жизни и вашей, то какие проблемы? Секс 2 раза в неделю для его лет это нормально .. в принципе..
Только не поняла, он 5-6 часов подряд смотрит? Или В 5-6 часов после работы при вас смотрит? (если первое.. то это конечно, не есть хорошо..)
# 05:29 01-05-2009 Аноним, обратиться
Znaete est odna interesnaja naucnaja publikacija o pricinach vozbuzdenija seksualnych zelanij muzcin.Tak tam prisutstvuet svirepost, to est on dolzen byt takim samym samym ,muzcinoj nad vsemi muzcinami ,potom takoe ponatie kak biopole ,eto mozet byt kakja to inergija ot grugogo celoveka,kotoraja negotivno vlijaet vot na seksualnoe povedenie vadhego muza. mozet emu vzat neboldhoj otpusk na rabote i vyechat iz togo mesta navrema.Konecno opredeleno sdes nelza kak to lokalizovat istocnik negotivnoj edergii ,vot otkuda da?No my vse zivye da i nezivye oreganizmy na planete eto vot takie magnitnye vivhricy i vse so vsem vzoimosvazano vo vselenoj
# 14:30 01-05-2009 lavr71, обратиться
Ирина,он смотрит по 5-6ч.подряд.Я понимаю,что есть у всех фантазии,но они как -то,должны быть связаны с любимыми.Я не могу и сейчас представить другого,хотя я сильно унижена.У меня появилась куча комплексов.Я женщина красивая,но полная,он ведь видел это еще 2г.назад.Я не богата,что-бы можно было подумать,что я его купила.Если у него !такие! фантазии,зачем нужно было все начинать и ломать мне жизнь,да и в плане секса,тоже не нормально,я это знаю.Ну что же мне делать,Ирина? Юлия.
# 14:35 01-05-2009 lavr71, обратиться
Аноним,почему вы пишете латынью?И пожалуйста,что за бред о биополе другого человека?Можно на кириллице?
# 14:41 01-05-2009 Тоже, обратиться
Юлия, я не Ирина, мой ник - Тоже.
Совсем не обязательно фантазии должны быть связаны с любимыми. Если вы представляете в качестве сексуального партнера только его, потому что любите, то мужчины, в силу своей полигамности или еще всяких других факторов могут фантазировать о ком угодно.
А вот что касается ежедневного 5-6-часового просмотра порно, это явно какое-то отклонение. Как тут Ирина Ивановна пишет, нужно разбираться.. Может, она вам что-то подскажет.
# 14:43 01-05-2009 Тоже, обратиться
Аноним, для вас: http://www.translit.ru
Иначе вас никто читать не будет
# 15:04 01-05-2009 lavr71, обратиться
Тоже,извините за ник,и спасибо за ваше участие ко мне.Разбираться?Но если он считает,что все в норме,даже когда мы разошлись и он пришел мириться,я снова подняла этот вопрос,он сказал,что смотрел и будет смотреть,но без меня жить не может,это как ? Проблема на лицо,он притворяется,что ничего не происходит.Я хочу доискаться до истины и в то же время не знаю нужно ли мне это все?Может все бросить к черту,ведь его наверное не исправить,переболеть всем этим и начать жизнь заново,у меня было достаточно мужчин и наверное с фантазиями,но я о них даже и неподозревала,я чувствовала себя единственной и любимой,меня оберегали,а здесь.Может действительно развязаться с мужем,или вы не даете плохих советов?
# 23:22 01-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
lavr71,Насчет порно, недавно был вопрос на семейном психологе. Уже отвечала, что в просмотре нет ничего не нормального. Естественная физиологчиеская реакция. Вот насчет 5-6 часов подряд. Это может говорить, о том, что он эти просмотры "бежит" от каких-то реальных проблем.Вы пишите,даже порно его не возбуждает. Возможно у мужа есть сложности, о которых вы не знаете , а он не решается их обсуждать...Это могут быть какие-то психологчиеские проблемы или еще что-то... Чтобы понять что происходит нужно было бы разбираться очно и анализировать не только этот эпизод, а ваши семейные отношения целиком. НЕ спешите сразу делать выводы и бежать разводиться. Принять подобное решение вы всегда успеете. Если ваш муж согласится во всем этом разобраться, могла бы провести вам семейную консультацию. Тогда свяжитесь со мной по телефону 8-916-140-74-55. Удачи! Хажилина Ирина Ивановна
# 11:08 02-05-2009 lavr71, обратиться
Спаисбо!