психолог

17:05 01-05-2009 / Наталья, обратиться

Такой вопрос. Человеку под 40. В жизни добился многого, поднялся с нуля, сам. Дети - только дочери, сыновей нет. Работает один, т.е. нет какого-то близкого помощника, правой руки так скажем. Есть ли у такого человека потребность в передачи своего опыта? Т.е. если бы он встретил молодого перспективного человека (парня) - обратил бы он на него внимание как на потенциального ученика? здесь, наверное, очень индивидуально, но тем не менее - какова вероятность такого? И вообще - потребность в передачи своих знаний, опыта - присущи любому человеку или очень индивидуально?

Ответы

# 23:25 01-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталья,все очень индивидуально. Есть люди, для которых это важно. Есть люди, которые об этом просто не думают. В каждой конкретной ситуации нужно индивидуально разбираться. А что за ситуация?