психолог

12:57 02-05-2009 / Игорь, обратиться

Я даже не знаю что вам на писать это наверно покажиться Вам глупым вапросам! но у меня происходит эти проблемы, постояно! я многое себе внушаю! аньше таким Я небыл. Корочи если сказать Я стал жить только в своем Мире! перестал общатьтся!

Ответы

# 15:35 02-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Игорь, опишите, что с вами происходит подробнее. Как именно вы живете в своем мире?
# 15:38 02-05-2009 Аноним, обратиться
Perestajut objhatsa i normalno zit ,kogda finansovye trudnosti.Togda nuzno samomu sebe organizonynat kakie to meroprijatija.Kak ja ponal vy zivete daleko ot krupnych gorodov.No daze v neboldhich neselenych punktach est ,biblioteki ,tam citalnyj zal,est raznye religioznye organizacii ,gde mozno prosto izucat to odnu konfesiju to druguju,otvecaja vsegda ,,mne nuzno podumat esli peredhadit v vschu veru,,i idti v druguju cerkov,po magazinam i supermarketam ot nedego delat lutdhe ne chodit tam marjetengom vse nastavleno tak cto by ludi tratili dengi.Tolko kogda neobvhodimo
# 13:01 03-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Не поняла, кто пишет Игорь или аноним. Пишите через транслит