психолог

13:15 02-05-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте.Если кто-то посещал занятия йогой,поделитесь Вашими ощущениями не только в физическом плане,но и эмоциональном.Спасибо

Ответы

# 15:25 02-05-2009 Аноним, обратиться
S zanatijami net opyta posejhenija no zato ,ocen chorodho sludhat nedetacionnuju muzyku i nuzyju socinenuju dla jogi.Osobeno kogda sidish v obsolutno temnom pomejhenii kinozale i iz sosednego pomejhenija preotkryta tonenkaja jhelocka verez kotoruju idet dnevnoj solnecnyj svet .
i vot v solnecnom svete mnozestvo pylinok haoticno dvizutsa pod medetacionuju muzyku podnimajas vverch vopreki zakonam gravitacii.
ocen chorodho pomogaet preodolet stress,konecno vozmoznosti s pomejheniem ,kinozalom ne u vsegda mozno imet.Tak cto malo cto mozno skazat
# 15:35 02-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Я посещала занятия йогой при индийском посольстве. В данном месте -это просто набор упражнений, которые дают ощущение расслабления,спокойствия и повышения энергии. Ведут сами индусы.
# 14:07 03-05-2009 Алина, обратиться
Здравствуйте Светлана! Я занимаюсь йогой дома. Ощущения превосходные! Если правидьно соблюдать дыхание и стараться правильно выполнять упражнения, то почувствуете раслабление и новые силы. Йога помогает мне привести нервы в порядок, я стала более спокойная и сдержанная(хотя была довольно вспыльчивой). И кстати хоть и упражнения выглядят легкими для выполнения, на деле не так. Йога приводит душу и тело в полное равновесие. Вы получите хорошую растяжку и релаксацию. Естественно мнгновенного эффекта не будет. При первых занятиях я ощущала заряд энергии, как-будто освободилась от какого-то груза. Занимаюсь уже месяца 3 и чувствую себя замечательно! К слову, йога- самый эффективный метод похудеть. Как правило ожирение часто начинается не физически, а психологически, и йога в этом случае помогает привести Вас в нормальлное психологическое состояние, Вы успокаиваетесь душевно, приводите себя в равновесия, от чего Ваш разум помогает Вам справляться с вашей проблемой. Знаете сама если честно вначале в это не поверила, но когда испробовала так и получилось. Я не страдаю ожирением, у меня хорошая фигура, но тем не менне замечаю,что и выглядеть стала лучше, и чувствовать себя намного лучше. Стало легче справляться с ежедневными стресами. Ещё советую испробовать ароматерапию, тоже великолепное средство!
# 10:57 04-05-2009 Света, обратиться
А я после занятия хочу плакать....обосторяются переживания.
# 13:43 04-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Светлана! А в вашей жизни что-то случилось, какие-то стрессы, грутсные события?