психолог

15:17 02-05-2009 / таня, обратиться

ответьте пожалуйста.как востановится мне?дело в том у меня умерла дочка на моих глазах.малышка не дожила до 2ух месяцев. у меня самой кесарево.ЖИЗНЬ моя рухнула,всюду мерещится дочка. видя других малышей слезы льются сами.стала бояться выходить на улицу,т.к всюду преследуют всякие взгляды людей,село у нас маленькое и все друг друга знают сплетничают про меня и малышку.обротиться в больницу не могу,у нас врачи еще будут всем говорить и смеяться..МОЖЕТ МНЕ какое то лекарство посоветуйте?спасибо

Ответы

# 15:32 02-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Таня,очень вам сочувствую. Это большое горе, огромная психологическая травма. И чтобы вам немного успокоиться нужно время и поддержка других людей. ВЫ пишите, что все вокруг сплетничают о произошедшем. Я думаю, люди вам сочувствуют. Просто иногда сложно найти слова для выражения этого сочувствия. И получается, что они хотели бы вам сказать слова подержки, но не знают как, не умеют. Насчет врачей -помочь вам, поддержать вас их профессиональный долг. Из лекарств я могу вам только порекомендовать новопассит-безобидный преапарат на травах. Заочно лекарства назначать нельзя. Поэтому все же найдите в себе силы и дойдите до поликлиники. Сможете?
# 15:47 02-05-2009 таня, обратиться
спасибо большое за совет и поддержку.
# 15:57 02-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Удачи!