психолог

00:42 03-05-2009 / Марра, обратиться

Здравствуйте! Надеюсь вы сможите помочь. Почти 2 месяца назад у меня началась паника какая то. Просто из за боли в сердце. Я начал думать об этом. Начало болеть сердце еще хуже. Ритм учащенный. Был какая то паника внутри. Меня трясло. Давление повысилось. Обратился к дежурному врачу. Давление было 140 на 70. 100 с чем то ударов. Мне сдалали какие от уколы насколько понял это были успокоительные. Через минут 20 пришел в себя и успокоился. Мне сказали обратиться к кардиологу. Обратился к кардиологу. Сделали ЭКГ. кардиолог сказал что сердце в порядке. Выяснилось что все из за перенесенного стресса.)) Мне выписали на месяц валерианку, глицин и перед сном атаракс. и сказали отдохуть или отвлечся. вроде на месяц успокоился. я закончил курс. поехал отдыхать. как то немного отвлекся. но мысли о смерти не покидают.сегодня был опять приступ такой же. не мог говорить. всего трясло. по баливало сердце. было где то 96 ударов в мин. вспомнил что остался атаракс, выпил. через мин 40 успокоился. так как нахожусь не дома не мог обратиться к врачу. но атаракс помог. но мысли о смерти не покидают. купил в аптеке витмины Stress formula. начал пить. и еще какие то успокоительные Loma Hypericum. По советуйте что нитбудь. Заранее спасибо

Ответы

# 01:33 03-05-2009 Аноним, обратиться
Vozmozno stress ,sejcas krizis vse v panike.plus fiziceskie nagruzki .pricem nagruzki mogut byt samye raznye kotorye vy daze ne scitaete za nagruzki ,eto mozet byt prosto doroga v magazin i obratno ,posle rabocego dna v konce rabocej nedeli.Kstati ocen mnogie ludi zanatye fiziceskim trudom nedoocenivajut to cto v zaverdhenii rabocej nedeli organizm gorazdo boldhe podverzen ustalosti ,cem v nacale v ponedelnik.
est ejhe odin aspekt ,kotoryj mozet vlijat na peregruzki serdca,no nevsegda i ne u vsedh.Eto rezkoe atmosfernoe pocholodanie.Tak cto odevajtes lutdhe cto by vam bylo zarko,poboldhe vremeni provodite doma lutdhe citaja knigu ,pod ctenie ocen bydtro mozno usnut ,v pervoj polojine nedeli .I ejhe na scet sna ,nenuzno styditsa za seba spat dnem .ponimaete dinomicnost nadhej civilizacii,nedaet nadhemu organizmu samomu vovrema otklucatsa i otdychat,v rezultate pojavlajutsa bolezni ,poetomu nuzno esli chotite zit normalno samomu ne styditsa togo cto vy molody ,a poboldhe davat otdycha sebe.Ocen chorosho po neskolko casov spat dnem
# 01:54 03-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марра, здравствуйте! Описанное вами состояние носит название панические атаки. Оно может сопровождаться рядом симптомов: ощущением боли в сердце, учащенным сердцебиением, повышением давления и т.п. Это состояние -психосоматическое, т.е. симптомы и телесные реакции возникают на фоне психологических проблем и стрессов. Вы пишите как раз о том, что перенесли стресс. Чтобы состояние прошло совсем недостаночно просто пропить лекарства, нужно найти и устранить причину его появления. Это эффективно можно сделать при помощи психотерапии. Вы в каком городе живете? Если в Москве , могу проконслуьтировать. С моей программой "прощай паника" можно ознакомится здесь:http://psygrad.ru/programmyi/avtorskie-programmyi/programmyi-hazhilinoy.html#panika
Записаться на консультацию можно по телефону: 8-916-140-74-55
Удачи! Хажилина Ирина Ивановна
# 05:08 03-05-2009 Вячеслав…, обратиться
ИРИНА ЧУВСТВУЕТСЯ ВЫ УМНИЦА-СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?
# 08:27 03-05-2009 Марра, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,

Спасибо что ответили. Я читал про вашу программу. Думаю это то, что мне нужно. Но дело в том, что я сам из Казахстана. На данный момент нахожусь в ОАЭ. Не могу здесь обратиться к врачам. По любому не смогу объяснить им ничего. Днем бываю один. И почему то страшно находиться в одиночестве. Сам себя не узнаю. Такого никогда не было. Мне здесь еще находиться дней 8. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать атаракс, пока не приеду домой? Или что то еще?
# 12:24 03-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марра,да аттаракс принимать можно. А дальше все-же нужна психотерапия, чтобы причины состояния устранить. Когда приедите свяжитесь со мной, можно работать через скайп или по телефону
# 14:48 03-05-2009 Марра, обратиться
Спасибо. Подскажите пожалуйста, как я могу связаться с вами по скайпу и по какому номеру?
# 19:40 03-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сначала свяжитесь со мной по е-email: paira1729@уandex.ru
Договоримся о подробностях
# 11:28 04-05-2009 Марра, обратиться
Не могу с Вами связаться по этому адресу.
# 13:27 04-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
А в чем проблема?
# 15:54 04-05-2009 Марра, обратиться
Такого адреса не существует((
# 16:16 04-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Это странно! у всех получается. Можно по irina-khazhilina@yandex.ru
Если по каким-то странным причинами и это не удастся, напишите свой, я вам напишу