психолог

01:31 03-05-2009 / Максим, обратиться

У меня такое ощущение, что у меня нет ощущений. И вообще меня нет. Это не вопрос. Я даже этого не пишу. Этого текста нет.

Ответы

# 01:42 03-05-2009 Аноним, обратиться
A mozet byt eto i ne vadhi ojhujenija ,znaete ved my vse obmenivaemsa drug s drugom ojhuhenijami,a potom privyjaem s biotokam ot nadhego okruzenija i scitaem sto eto nadhi sobstvenye emovcii.No kogda prichodit kakoj to krizis ,to vse privycnoe nam izmenaetsa ,eto ocen trudno objasnit ,tak sto skoree vsego vy menja vce ravno ne pojmete.
no glavnoe eto pricep cto na kazdyj vopros budet dan otvet.Dc inogda otvet takov cto lutdhe scitat cto otveta net.no dumaju vse uzmenitsa k lutshemu
# 01:47 03-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Максим,хорошая шутка от того которого нет,который ничего не чувствует и не пишет вопрос, к нам на форум, который есть.