психолог

10:03 04-05-2009 / александра…, обратиться

около 2 месяцев назад начал встречаться с парнем. первый раз занималась сексом с ним - мне 23 года. было очень больно - я заплакала и ушла. сейчас боль ушла, но я все равно не могу до конца расслабиться. об оргазме и речи нет. возможно дело во мне - возможно в нем. мне просто не с кем сравнить. он очень нежный и я его люблю. но в последнее врем даже не могу возбудиться. смазки почти нет только когда он уже полностью входит. заканчивает он раньше меня и если я и начинаю испытвать удовлетворение - он уже кончает. может ли пониженое возбуждение связано с гормональной недостаточностью? у меня недостаток половых гормонов?

Ответы

# 12:21 04-05-2009 Аноним, обратиться
Скорее всего, у вас просто недостаток опыта и со временем все наладится.
# 14:18 04-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Александра, в первый раз такое бывает у многих девушек...Потому что разрывается девственная плева. Вам стоит поговорить с парнем, о том, чтобы больше времени уделял ласкам и следил за вашими реакциями. И пока смазка не появится, помогал вам орально и т.п.
# 17:19 04-05-2009 Тоже, обратиться
Я тоже боюсь грозу очень. ((
Смерти вроде не боюсь.. (мне так кажется). А вот грозу - очень боюсь.. Хотя уже взрослая "девочка"))
.. Как от этого избавиться?
# 17:54 04-05-2009 Тоже, обратиться
хм... не туда попало....