психолог

17:16 04-05-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня муж и 9-ти месячный сын. У меня явная депрессия. Срываюсь потоянно. Страдают все окружающие и сыночек, в первую очередь. Муж меня не понимает. Мы живём с его родителями и всё своё время он уделяет либо им либо сидя перед компьютером. Никто не считает нужным помагать мне с ребёнком, а сама я очень устаю, чего тоже никто не понимает. Даже сейчас, когда я болею по-женски и сильная простуда, я не могу добиться от мужа помощи. Никто не поддерживает, а только смеются и относятся как к ненормальной. Хотела развестись, неоднократно уходила к себе домой, но всё время возвращалась ради рнебёнка. ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы

# 18:01 04-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Татьяна,а вы с ним говорили о происходящем?Или просто ругались, обижались, уходили?
# 21:27 05-05-2009 Татьяна, обратиться
Разговаривали и не однократно, но он говорит, что я себя так поставила, что всё время чем-то не довольна, что мне вечно всё не нравиться. Раньше он пил, а сейчас нет, раньше не работал, а сейчас работает... И получается, что всё равно всё не по-моему. Хотя иногда я и не права и не отрицаю этого, но не могу держать себя в руках, стаю не управляемой и перегибаю палку. Я знаю, что со мной тоже не легко, но сама никак не могу ничего изменить.