психолог

21:24 04-05-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года.Решила к вам обратиться за помощью!!! Дело в том, что я не понимаю что со мной происходит, я как будто потеряла себя, опустила руки!! Дело в том,что у меня проблемы с работой, 1год назад устроилась в одну организацию бухгалтером, вначале все нравилось, и отношения с коллективом хорошие были, но некоторое время спустя я стала замечать что гл.бухгалтер явно стала придираться ко мне почти каждый день, при всех лишний раз делала акцент на мои ошибки, хотя когда ей говорят про ее ошибки, она либо спирает на меня либо на начальника, но своих ошибок признавать не хотела, ей это ужасно не нравиться, т.к. она считала себя самой главной даже при начальнике, я думаю что у них был роман, я у них постоянно была виновата во всем! Я пыталась с ней разговаривать, просила ее не орать на меня, а тогда уж спокойно объяснить! Вот кто она мне такая, чтоб повышать на меня голос! У меня началась депрессия очень сильная, пила почти каждый день корвалол, и уже на работу я себя просто заставляла ходить! я по натуре такой человек -не люблю конфликты и с трудом их переживаю! Я еще в таком состоянии отработала полгода, но мне этот опыт оставил такое впечатление, я до сих пор не могу забыть это место и вспоминаю как она вместе с начальником издевались надо мной, как будто это произошло только вчера! С этого момента меня постоянно мучает чувство беспокойства, страх, что будут непрекращаемые конфликты, придирки! Помогите мне пожалуйста как мне поскорее забыть этот кошмар и как избавиться от стресса, страха, чтоб приступить к новому месту работы. И как можно контролировать свои чувтсва, чтоб не было такого стресса, ведь это же может привести к тяжелым последствиям! Зараннее спасибо за помощь!!!

Ответы

# 12:33 05-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ксения, на почве перенесенного на работа стресса возникло невротическое состояние . Чтобы избавиться от этого стоит очно поработать с психологом. Если проживаете в Москве , могу проконслуьтировать
# 14:21 05-05-2009 Ксения, обратиться
Ирина Ивановна, здравствуйте!, я очень хотела бы попасть на ваш прием, но к сожалению я не проживаю в Москве, а в Омске. Я не знаю что мне делать. Буквально вчера мне предложили работу с хорошим заработком, ездила на собеседование, ужасно волновалась и было не комфортно, но я прошла. В компании сразу было видно что коллектив не из простых людей, я очень переживаю, что ситуация может повториться, что опять будут какие-то проблемы, что я не понравлюсь как работаю, не примут в коллективе и т.д.! У меня уже началась боязнь, паника что буду работать с этими людьми! Мне от этой мысли сразу становиться не по себе и очень не комфортно. Мне кажеться что на работе я один человек, а дома совсем другой. На работе я не смогу раскрыться до конца как знают меня мои родные и друзья. Я стала замыкаться в себе! Я в растерянности, меня постоянно мучают сомнения, а вдруг не надо, или надо,как вы думаете отказаться мне от этого места или пойти наперекор своих чувств и переживаний и попробовать!
# 16:06 05-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ксения,можем поработать по скайп или по телефону. Напишите мне а e-mail :paira1729@yandex.ru или irina-khazhilina@yandex.ru
Договоримся как это сделать.
# 09:26 07-05-2009 Ксения, обратиться
Ирина Ивановна, у меня пока нет программы скайп, но как установлю ее, обязательно вам напишу.