психолог

23:30 04-05-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Прошу Вас помочь мне разобраться с непростой для меня ситуацией. Мне за 30, не замужем, симпатичная, общительная, не лишена мужского внимания. Года 1,5 назад у нас появился новый сотрудник, холостяк, 37 лет. Я сразу же почувствовала, что он ко мне неравнодушен, да и коллеги всячески намекали. Сватали... Странно, но никаких действий в мою сторону он не делал, только ревновал, обижался, цеплялся со всякой ерундой. На работе женщин очень много, но он не был замечен в романах и т.п. Интерес только ко мне. Я решила сама взять инициативу (прошло больше года :))), был разговор, а он заявил, что всем все кажется. И снова он меня цепляет, ругается со мной, комментирует каждое действие и т.п. Все смеются, думают, что у нас с ним романчик. Иногда он мне такие разборки устраивает, что даже неудобно перед коллегами. Потом на него снова нисходит нежность... Я уже все передумала - и что он девственник, и что есть какие-то проблемы с сексом и т.п. Не может ведь молодая женщина раздражать мужчину. Я уже не знаю, как себя вести с ним. Пытаюсь игнорировать и не отвечать на колкости, это его раздражает, если отвечаю - это превращается в перепалку. Особенно его раздражает, когда я разговариваю с мужчинами по телефону, просто испепеляет взглядом... Как сделать так, чтобы он оставил меня в покое? Никогда не была в подобной ситуации. Спасибо.

Ответы

# 12:43 05-05-2009 Лена, обратиться
да просто игнорировать, игнорировать его высказывания в ваш адрес, плюнуть на него и все, в чем проблема,...вместе вы не живете, ничего, что вас связывало бы, нет. Да отвернуться и все, знакомится с другими мужчинами и устраивать свою жизнь..
удачи!
# 00:04 06-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Мария,а вы до конца определились, хотите ли вы ,чтобы он вас оставил в покое или помочь ему завязать с вами отношения?
# 20:03 08-05-2009 Мария, обратиться
Да, я не против :) Я точно знаю, что он неравнодушен ко мне, но почему не решается, не знаю. На днях мне такую сцену ревности закатил, как будто я ему жена. Непонятно как-то