психолог

23:41 04-05-2009 / алена, обратиться

у меня проблема с моим молодым человеком(точнее мы расстались)я его очень люблю.............но мы не можем находится вместе он много раз на меня поднимал руки потом приходил с цветами признавал что он виноват что не должен был это все делать и я его прощала а теперь вот вышла ситуация что я сорвалась и он ушел от меня сказав что такая как я ему не нужна.................я очень хочу быть с ним помогите подскажите что делать???

Ответы

# 23:49 04-05-2009 Элеонора…, обратиться
Аленушка,дорогая, забудь о нем навсегда. Прощать это бесполезно ты разве не убедилась в этом? Зай сколько тебе лет?
# 23:52 04-05-2009 алена, обратиться
19,мы почти 2 года вместе..............я его просто очень сильно люблю................я не могу без него я начинаю с ума сходить когда его нету хотя бы день................
# 00:20 05-05-2009 Элеонора…, обратиться
Так вот теперь я напишу тебе свою историю,очень плачевную историю... В 16 лет я поехала учиться в другой город,студенческая жизнь все супер. В 17 лет я встретила его,самого лучшего,самого красивого,самого умного,самого самого,эт на тот момент я так думала. Любовь до гробовой доски,ты знаешь почти в прямом смысле этого слова,ты дальше поймешь о чем эт я. Первое время было все очень хорошо,потом у него начались проблемы с ментами,а потом я еще узнала что и наркотиками он не плохо балуется, но любоф.... на все глаза закрывала. А потом началось,ссоры,драки,кровь. зрелище не из приятных. бил он меня очень сильно,а потом рыдал,кровью своей писал на стене ПРОСТИ. Впечатляло. А я любила и прощала. а потом опять драка,и опять я в синяках,а на следующий день вся квартира в цветах и опять прощала и продолжалось это все не исчисляемое количество раз, угрожал, лезвием по лицу водил,говорил изуродует а потом на коленях ползал. А я дура любила без памяти и прощала. и что только для него не делала что б исправился,все что просил. и на наркоту подсадил он меня,правда в прошлом уже это все. И так это два года продолжалось. а потом вроде решилась бросить его,и с мальчиком другим познакомилась и с ним дружить просто хотела,все таки жалко. Одним вечером он в парк меня позвал,права получил и отмечал с друзьями,иак вот посидели до часиков 11вечера,выпили, а он телефон мой взял я и не заметила,а там сообщения от парня были,так вот его дурную бошку и снесло. он мне прогуляться предложил,завел в темный переулочек и начал издеваться, душил,сознания несколько раз теряла и избивал,продолжалось это всю ночь почти,хорошо что возле дома моего было,я домой еле доползла. А на утро родители приехали и забрали меня в больницу отвезли, два месяца я пролежала,сильное сотрясение,ушибы и ссадины по всему телу,трещина грудной клетки и синяя синяя шея,передавил мне связки голосовые,и голос огрубел теперь немного. Так что видишь что случается когда мы любим,прощаем. Он хотел меня убить,за что, не знаю, но вспоминать тяжело все это,а ведь я так его любила...
# 12:27 05-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алена, поведение вашего МЧ не изменится. Оно связано с глубинными вещами: особенности характера, воспитание в родительской семье. Задайте себе вопрос: а почему я готова ради любви терпеть побои? Элеонора написала о своей истории. И это дейcтвительно так, отношения с человеком склонным к физическому насилию, могут привезти к травмам как физическим так и психологическим,им даже к смерти. Вот и задайте себе вопрос: такая любовь вам нужна?
# 15:38 05-05-2009 алена, обратиться
спасибо большое Элеонора мне очень помогла ваша история я решила что переживу и все будет хорошо и без него потому что я не готова ради его благополучия терпеть побои........спасибо большое...........
# 15:48 05-05-2009 Элеонора…, обратиться
Ты умничка!!! Я знаю у тебя все получится! А я всегда готова тебе прийти на помощь,поддержать, так что,Аленка,давай дружить, ведь вдвоем всегда легче! )))