психолог

20:21 30-10-2001 / Лена, обратиться

… а я 9 лет замужем! Мне нравится мой муж, я им восхищаюсь, ценю его как мужчину во всех смыслах этого понятия- но что такое Любовь- я не знаю.
И всё что тут написанно — на мой взгляд… всё это что то не то… Я ни разу в жизни не испытывала от отношений с мужчинами таких сильных ощущений, как , например … вот мне пришлось пережить однажды настоящий Страх перед смертью — это сильное ощущение… Когда я родила и осознала, что это МОЙ ребёнок, я его родила- это тоже сильное ощущение — конечно куда слабее, чем Страх… Если кто то меня понял — скажите — может ли радостное ощущение быть таким же ярким и впечатляющим как … ну тот же страх…

Ответы

# 20:28 30-10-2001 Калибра, обратиться
Моджет, я тоже переживала страх за потерю жизни причем насильственным путем, но и некоторые светлые моменты моей жизни запомнились точно также, как и это. Наверное, Вы просто максималистка.
# 20:41 30-10-2001 Пряник, обратиться
МНЕ пришлось испытать страх перед смертью. И самое интересное только после этого я поняла насколько сильно я люблю жизнь. Как она прекрасна несмотря ни на что. До этого события мне было наплевать на жизнь на смерть на себя и на других всё пофиг было. .. Полная аппатия. .. Видимо этот ужас мне был как подарок свыше. .. .Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СНОВА И СНОВА. .. .Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ . И ВЫ ЛЮБИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ. ЛЮБИТЕ ЛЮБИТЬ ГОСПОДА . ЭТО ЗДОРОВО
# 20:49 30-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вам везет. У вас хороший "процессор"))))Хотя я не понимаю, как можно восхищаться и все такое, да еще 9 лет, да еще чтобы на лево не тянуло. .. Ну- есть люди, видимо, вы к ним относитесь, которым в этой жизни дан подарок. )Хотя. .. знаете, вас это еще может ТАК догнать! Именно ослепление, именно не к тому человеку, и вы это будете понимать, и все будет рушиться, а вы будете стоять и радоваться, как дурочка)))Знаете, жизнь обычно такова, что когда вы, образно говоря, едете по ровному ухоженному шоссе, почти засыпая, то. .. ап! -вот вам поворот))))
# 21:53 30-10-2001 Angel, обратиться
ne dolzhen posv'aschat' v problemy dush zabludshih, no. .. . byla taka'a istori'a : kogda uvazhenie k muzhu prinimalos' kak l'ubov'. no zhizn' sdalala svoi korrektivy i razdelila tela i poter'alis' dushi v stremitel'nom potoke vrem'on pritom v parallel'nyh izmereni'ah. i vot tut- to i vy'asnilos', chto otnoshenie k muzhu ne perestupali chertu "glubokogo uvazheni'a", a strast', vsepoglascha'uscha'a i z/ zhiga'uscha'a mozhet byt' otdel'no i k drugomu bez vs'akogo uvazheni'a i predistorii. zhizn' op'at' sygrala shutku s gero'ami nashego povestvovani'a i ih paralleli soshlis' vo vremeni i prostranstve. i chto zhe? razum vz'al verh nad chustvami. vozmozhnost' predskazani'a i manipul'acii vz'ala verh nad nepredskazuemost'u i strast'ami, ostaviv lish' sladkie vospominani'a i ubiv poslednie ostatki 'glubokogo uvazheni'a". chto eto bylo: oshibka? kto znaet. to, chto proishodit v nasto'aschi' moment v dannom meste - edinstvenno pravil'noe de'stvie, inache "ono" ne proizoshlo by, ibo korrektiruets'a ne nashimi pozhelani'ami, no EGO poveleniem.