психолог

14:40 05-05-2009 / Элеонора…, обратиться

Добрый день уважаемый доктор!!! У меня очень страшная проблема,у меня часто наступает состояние аффекта. Я очень не спокойная и во время ссоры со своим супругом я перестаю себя контролировать у меня затуманивается разум и я в этот момент могу совершить не поправимую ошибку. я боюсь своих действий. но в момент такого состояния я не в силах не о чем думать. Доктор в прошлом я употребляла наркотики,курила,в/в ин.на основе эфедрина. это может быть с этим связано? Помогите мне пожалуйста,мне так очень трудно жить.может быть есть лекарства,не влияющие на внимательность,я езжу за рулем. Помогите прошу вас!!! Огромное спасибо!!!

Ответы

# 21:57 05-05-2009 Элен Жу, обратиться
Сделайте себе подарок. Сходите на курс массажа (озможно у вас защемление нервов и сосуды не в порядке) + пейте нейромультивит.
Удачи!!!
# 23:51 05-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Элеонора,да употребление наркотиков могло повлиять на состояние вашей нервной системы. Таблетки можно толькот на очном прием подобрать. Заочно невозможно. Из трявяных можете попить новопассит в сиропе. А вообще вам было бы нужно с психологом поработать, чтобы научиться справляться со своим эмоциями. Не пробовали?
# 23:59 05-05-2009 Элеонора…, обратиться
Спасибо огромное за советы! С психологом работать не пробовала,но думаю что все таки это не помешает! Спасибо!
# 00:02 06-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Элеонора, вы в каком городе живете? Если в Москве, можем поработать. Если в другом, напишите в каком, возможно смогу там подсказать коллегу.
# 00:17 06-05-2009 Элеонора…, обратиться
Глубоко Уважаемая Ирина Ивановна,хочу Вас еще раз поблагодарить за чуткость и отзывчивость,спасибо Вам огромное!!! С чистой душой желаю Вам всего самого наилучшего!!! К огромнейшему сожелению я живу очень далеко от Москвы, в городе Одесса!
# 00:38 06-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Посмотрите на этом сайте:http://www.chelpsy.ru, коллеги выложили в ЖЖ. Выбирая смотрите,чтобы у специалиста был опыт работы с зависимостями. В вашем случае это важно.Удачи!