психолог

20:38 30-10-2001 / Калибра, обратиться

На тему о любви народ изощряется в остроумии, кто- то прикидывается таким умдреннным преумудренным опытом, кто- то циничным, но все считаеют обязательным что- то сказать, потому что всем есть что. Никого не оставляет равнодушным, а вы говорите sexual desire + something else. ..

Ответы

# 20:51 30-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Mention it- something else)))What is it? )
# 21:01 30-10-2001 Калибра, обратиться
Are you practising your English, Ms Seliodka? OK, if you like. Actually I referred to you! !! ! It was you who said you agree love is a sexual desire plus . .. just a moment "plus a little bit more"! !! ! I myself didn't mean anything! I've never been in love with someone in love with me, that's why I believe I can't judge! And I hope this desease will pass me by. I don't want it, I don't need it.
# 21:08 30-10-2001 Мышь, обратиться
Что, Калибра, любовь Вам совсем- совсем не нужна? !- )))
# 21:13 30-10-2001 Калибра-Мыши…, обратиться
Нет, пусть будет. Это такой же талант, как во всех областях человеческой жизни. для меня это непостижимо - и слава Богу. Но без этого не было бы "Темных аллей" Бунина и стихов Ахматовой и многого другого.
# 21:18 30-10-2001 Дядюшка Джо…, обратиться
Мы встретились взглядами и уже не можем отвести их друг от друга. Мы можем говорить что угодно или не говорить ничего — солнце наполнило нашу кровь, ударило в мозг, глазам стало горячо. .. Мы остались одни в этом мире. Какая разница, что будет через год, через день или через минуту — сейчас мы все и мы — одно. ..
# 21:19 30-10-2001 Незнакомка…, обратиться
Всё глупо в этом нелепом мире. .. всё, и жизнь, и смерть, и любовь, и ненависть, улыбки и слёзы. .. .всё.
Я любила Его, я им жила и дышала. Он научил меня любить, Он доказал, что Любовь- это Боль, из- за Него пролилась первая слеза, Он зародил во мне чувство ненависти до мира и глпарней. Я дала себе клятву, что буду мстить всем до тех пор пока не смогу полюбить так как любила Его. .. :
. .. В этой жизни больше не заплачу
И аза презрительно сухи,
Он один мне жизнь переиначил,
Доказал, что в Мире нет ЛЮБВИ. ..
Всё доказано, расставлены точки над "и". .. Мы расстались. .. Нет, небыло просьб начать всё сначала, я не из таких, но в душе с того момента возникла пустота, я никому была не нужна. .. :
. .. Боль в душе, на сердце боль
Познала я тогда,
Было больно мне с Тобой,
Больно без тебя. ..
И вот прошло чуть больше года, как мы совершенно два чужих человека. А сегодня я снова увидела Его. .. Всё так же вырывалось сердце из груди при виде Его лица, так же дрожал голос, когда пыталась что- то сказать. .. Он снова, как и прежде нежно обнимал, ласково говорил : "люблю. .. .", страстно обнимал. .. Всё как раньше, но уже нет доверия к тому кого первого полюбила, тому которому я подарила всё самое личное- душу, мечты, сердце. .. ..
Я Его ЛЮБЛЮ! !! Но разве в этом счастье? . .. Ведь Он не любит меня. .. а хотя кто знает, может зловещая Судьба подарила мне ещё один шанс? Может Он, первый останется на всю жизнь единственным.
Может именно в этом счастье, знать и верить, что Он будет рядом всю жизнь, когда- то. .. .. .
# 21:26 30-10-2001 Оля Vego@Hot.…, обратиться
Дорогие мои человеки! Люди, родные!
Я прочитала мнения о самом прекрасном, самом чистом в мире чувстве, которое только может испытать человек! Почему я так говорю. .. вы, наверно сами знаете. Ведь именно она, любовь, очищает душу, пробуждает в людях стремление жить, наслаждаться жизнью; именно она примиряет заклятых врагов. Я искренне восхищищаюсь, как красиво русский человек может сказать о любви. Спасибо вам!
Почитайте книгу Эриха Фромма " Искусство любить", там очень много интересных мыслей!