психолог

16:29 05-05-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, можно ли супругам проводить время отдельно. Мне хочется проводить все свободное время с мужем. Муж же хочет гулять со своими друзьями. Я вроде и не против, но во первых начинаю скучать, а во вторых сильно переживать. Так как все встречи заканчиваются пъянкой. Друзья у нас можно сказать общие, тоесть давно я с ними знакома и хорошие отношения. Может я и не права, но мне обидно. Я думаю, когда любишь хочется, чтоб половинка была всегда рядом. Друзья тоже женаты, вот я и настаиваю гулять только парами. Мама постоянно говорит мне, чтоб не отпускала. Говорит раз разрешу постоянно гулять будет. Замужем мы 3 года. Знакомы 9 лет. Кроме его друзей у меня своих нет. Нужно ли отпускать мужа в сугубо мужскую кампанию с выпивкой одного? Или все же проводить время вместе??? Спасибо за ответ!

Ответы

# 16:55 05-05-2009 Дима, обратиться
Мужику необходимо общение в сугубо мужской компании. У меня вопрос - а вот если вы не разрешите ему - послушается?
# 23:43 05-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Дарья, гармоничные отношения предполагают как совместное времяпровождение, так и раздельное- каждого для самого себя.
Если человека пытаться обязать быть только с вами, через некоторое время получите строго обратный эффект.