психолог

21:28 30-10-2001 / Владимир Vma6…, обратиться

Для чего человек живет?
Для славы? Вряд ли. .. Уже через два поколения о нас будут помнить лишь как об абстрактных именах. И хорошо, если хотя бы так.
Для богатства? Сомневаюсь. .. В конце концов нам уже ничего материального не нужно. Конец тот же как и в п. 1.
Жизнь важна сама по себе? Не надейтесь. .. В процессе развития человечества жизнь отдельного индивидуума есть незначительная песчинка.

Так какова та сверхзадача, которая стоит перед нами? Я считаю, что родив и ВОСПИТАВ детей мы свою задачу перед человечеством выполнили. Оно будет продолжаться.

Ответы

# 21:32 30-10-2001 Ткаченко…, обратиться
УМЕРАТЬ НЕ СТРАШНО! Страшно родиться на этот свет! Кто с этим согласен пишите 125499 Москва Лавочкина 22- 22 Ткаченко Сергею
# 21:32 30-10-2001 Tommyknocker, обратиться
Ничего! Смерть - логическое завершение жизни. .. .. .
Одинаковое для всех, но с разными вариациями. .. .
Все исчезнут. .. .
# 21:51 30-10-2001 Аноним, обратиться
Волка бояться- в лес не ходить
# 22:08 30-10-2001 Хуч, обратиться
Пусть каждый человек решит для себя, что именно он хочет от этой жизни, ведь живём только один раз.
# 22:16 30-10-2001 Юлька, обратиться
Родив и воспитав детей мы свою задачу выполним только перед "видом" - так как поддержим его существование. И вообще мы рожаем детей скорее подчиняясь инстинктам, или правилам общества. Если бы люди относились к этому более осознанно, то не приводилибы в этот жестокий мир очередные жертвы - которые всю свою жизнь будут бороться за своё выживание (как и мы)и в конце концов погибнут - так и не узнав для чего они были рождены.
# 22:25 30-10-2001 Хуч, обратиться
Ткаченко. Умереть не страшно, страшно потерять жизнь !
# 00:27 31-10-2001 Jester, обратиться
Physical disintegration of the body and that’ s it folks!
# 00:29 31-10-2001 Кусик, обратиться
Я считаю, что как мы проживаем свою жизнь, такая будет и смерть. Одна жизнь - одно испытание. Кто- то успевает выполнить свою миссию за 2 жизни, кто- то за 9, а самые счастливые - за одну. Они и обретают покой раньше всех.

А бояться, я считаю, нечего. Единственное, чего можно бояться, это боли. Да и то, все- равно все пройдет. Я не боюсь смерти, даже очень интересно, что люди чувствуют. Жалко, что никто рассказать не может.