психолог

22:21 30-10-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Про любовь- банально, пошло. .. Про любовь не говорят)Про секс. .. тоже, как бы, предпочтительнее меньше говорить, больше делать. Давайте- ка поговорим, а что кроме этого? ))))))Только не говорите мне, что еда). Назовите что- либо, что бы не сводилось ни к любви(сексу), ни к сексу(любви)))))

Ответы

# 22:25 30-10-2001 Kuma, обратиться
vchera smotrela "IRON MONKEY" holiwood opustils'a do togo, chto pokazyvaet kita'skie fil'my kak dostizhenie cinematografa, a po- suschestvu - 60- ye gody kita'skih boevikov
# 22:28 30-10-2001 Хуч, обратиться
Домашний очаг, на 700 квадратных метров!
Или шалаш на двоих, и картошка в мундирах.
# 22:40 30-10-2001 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, что есть это? )))
# 23:00 30-10-2001 Kuma, обратиться
stradanie muzhsko', legko ranimo' dushi po horoshe' zhratve, prigotovlenno' v romantichesko' obstanovke i konecno zhe ne im, a ocheredno' ego zhertvo', kotoro'" on podarit vse zvesdy v mire"
# 23:38 30-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
))))))))))))))))))))))))))! !! !! !! !! !! !! !! !