психолог

19:21 28-09-2000 / Luba, обратиться

Doctor,proshu mne otvetit',Ya ostavlyala
svoe soobchenie.26 sentyabrya
Uvazemui Doctor! U menya v sem'e slozilas' tyazelaya obstanovka,kotoraya prodolzetsya 9 let.A nachilos' eto s priezdom v Israel v 1991 godu.Pozaluihsta,prochtite moyu istoriyu do konza.Postarayus' izlozit' glavnui sobutiya. Tak sluchilos' cho ya vospituvalas' u babushki s dedushkoi do 18 let.Roditeli zili otdel'no,k nim priezzala na vuchodnui.Ya bula staratel'num i poslushnum rebenkom,problem so mnoi ne bulo.Zakonchila shkolu s zolotoi medaly'yu.Posle okonchanya gotovilis' vsei semyei v Israel.Iniziativa ischodila ot menya. Tak sluchilos',cho v israele prishlos' zit' "bol'shoi sem'yei(8 chelovek).Tut nachalis' skandalu na butovom urovne.Mezdu baboi i ee sestroi,mezdu mamoi i baboi.V eto vremya u menya bul nelegkii period.U menya bula anoreksiya nevroza.Kak potom okazalos' eto bulo predvestvennikom depressii.(depressiya prodolzalas' 6-7 let).Mu pereehali na druguyu kvartiru 5 chelovek(ya,baba,ded,papa,mama) Skandalu kazdui den' ne prekrachalis'(mezdu mamoi i baboi ,potom mezdu mnoi i baboi).i tak do 1998 goda.Na segodnyashii den' v dome mertvaya tishina. Ya ne razgovarivayu s baboi,s mamoi segodnya ne mozem naiti obchii yazuk,baba s mamoi pochti ne razgovarivayut.Otez po nature molchaliv i on v storone.V techenie 9 let ne mozem pasputat' etot klubok.pomogite moei sem'ye.Napishite ,kakie podrobnosti iz proshlogo,nastoyachego vas interesuyut.Izvinyus' za latinskie bukvu. my email:babitskylubov@hotmail.com

Ответы

# 19:12 29-09-2000 М.А.Кулыгина…, обратиться
Уважаемая Люба! Чтобы эффективно помочь Вашей семье, нужно провести психотерапевтическую работу со всеми ее членами. Или Вы опять хотите взять всю ответственность на себя? Иногда нужно признавать, что от Вас не все зависит в некоторых обстоятельствах. Будет лучше, если Вы начнете больше общаться с отцом и дедом.