психолог

21:25 02-11-2001 / Angel, обратиться

ty zhe znaesh', angel mo', I svasgda r'adom. kstati , smotrela "gorod angelov" s nikolosom ke'gem? velikolepny' fil'm. . i tozhe pro angelov.

Ответы

# 21:28 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Ангел, а как твоя подруга? Не ревнует к Селедке?
# 21:34 02-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не смотрела. )Мне понравилась "История о нас"- я случайно ночью по телеку зацепила. Лена, ко мне ревновать глупо)На меня и на ревнуемого это не повлияет никак, а ревнующего изъест. )Нет понта)
# 21:36 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Насколко я знаю, женщины- лес очень ревнивы и не прощают измен