психолог

10:05 24-05-2009 / Алиса, обратиться

Здраствуйте, я страдаю булимией. Но я уже не вызываю сама рвоту. Не могу ничего кушать. Мой организм выбрасывает все сам. И я понемаю что ето болезнь и не хочу больше худать, но и поправлятся сильно тоже нихочу. Я похудала за 1 год с 67 кг. на 41 кг. Что мне делать,

Ответы

# 23:51 24-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алиса, вы верно поняли,что вам нужна помощь.Булимия - заболевание, характеризующееся эпизодами неконтролируемого обильного потребления пищи, за которым могут следовать экстремальные компенсирующие действия.Булимию связывают с депрессивными проявлениями, неудовлетворенностью собой, возникающими вследствие внутрисемейного неблагополучия, при котором ребенок получает запрет на открытое выражение эмоций. Для подобных семей характерны «табу» на проявление любви и одобрения, при акцентировании особого отношения к внешности и вопросам питания. Самостоятельно с этой проблемой справиться сложно. Нужно очно проходить курс психотерапии, чтобы устранять приступы обжорства, скорректировать на отношение к собственному телу, окружающему миру, еде. Подробнее об нервной булимии читайте на моем сайте http://psinet.ru/ в разделе Мои услуги/подраздел- решаемые проблемы
Для решения этой проблемы мною разработана программа "ЕМ и Худею", см. раздел Мои программы моего сайта.
Если проживаете в Москве, рада буду с вами поработать. Если в другом городе поищите специалиста у себя. Удачи!
-------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55