психолог

15:43 26-05-2009 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте!
даже незнаю с чего начать так много всего!но если можно начну с начала!
4 года назад я познакомилась с женатым мужчиной у которого был ребенок на тот момент пол годика девочке!
мы начали общатся,когда я поняла что мы влюбляемся,я решила с ним не встречатся но он начал за мной ухаживать !прижимал к себе у него текли слезы,он говорил что все равно с женой жить не сможет!дарил огромные букеты,приезжал ко мне где бы я не была,даже в питер на один день что б повидатся!много очень много всего!(до нашего знакомства у них с женой были нормальные обыденные отношения)
я не устояла!он был моим первым мужчиной!так завязались наши отношения,было много переживаний,много слез!в конце концов через пол года он ушел из семьи! когда об этом узнали его родители,они делали все что б те сошлись!потому что жена для них была как дочь! родная сестра моего любимого была лучшей подругой жены!сестра мне звонила и просила оставить впокое их,говорила что они никогда не примут меня в их семью! впринципе все были ужасно ко мне настроены и только когда я забеременнела мы встретились с его родственникамивпервые спустя вда с половиной года!,обстановка напряженная!его мама вообще со мной толком не общается,сестра более менее!отец нормально!
мне очень тяжело от того что меня не оставляет в покое мысль о его прошлом,постоянно жена,жена,жена все ее жалеют,хотя прошло уже 3,5 года и у нее есть другой мужчина, сестра и мама любимого постоянно зовут ее в гости,а мне даже за всю беременность не позвонили и не спросили как я!моему ребенку уде 8 месяцев а они его видела раз 5 от силу!а дочку от первого брака забирают ск себе на каждые выходные!мне тяжело что меня все осуждают я же не одна приняла это решение!но во всем виновата осталась я! я понимаю что я виновата!у нас сейчс счастливая семья ,но прошлая жизнь не оставляе меня в покое,постоянно все говорит о его прошлом,о его жене!мы живем в гражданском браке,муж забирает дочку от первого брака к своим родителям так как жена не хочет что б мы общались все вместе!
вроде вс ехорошо жить бы счастливо да и только!но меня постоянно это тревожит!мужа сестра не хочет что б о том что мы обащемся,знала бывшая жена ее брата,потому что боится что та на нее обидется! мужа мама ,когда мы остаемся на едине не говорит не слова,если я ччто нибудь спрошу отвечает коротко и сухо! я устала!почему все так!?

Ответы

# 16:55 26-05-2009 Аноним, обратиться
Расплата за отношения с женатым мужчиной.
# 18:01 26-05-2009 Елена, обратиться
Не пережевайте у вас всё будет хорошо! только не здавайтесь! Почаще говорите мужу что любите его и улыбайтесь!!!А к его маме можно и по реже ездить!С неё не убудет и вы нервы поберегёте!
# 18:07 26-05-2009 Тоже, обратиться
Зачем вы берете на себя эту вину?!
ОН с вами, а это о многом говорит! Как грится, отпустите ситуацию и наслаждайтесь своим счастьем. Никакой вины не должно быть, тем более у бывшей жены уже есть другой мужчина, она не страдает там себе...
А если родственники не хотят общаться с вами, так и вы с ними не стремитесь общаться. Чего навязываться-то?
А вобще-то тут от мужа многое зависит. Он должен бы всех поставить перед фактом, что он хочет быть с вами, и всё, и чтобы не лезли в его жизнь.
..я так думаю.
# 19:53 26-05-2009 Татьяна, обратиться
Это выбор вашего мужчины. Нравится
это его родне или нет. Помогать и общаться с ребёнком от первого брака он должен (особенно помогать материально), а вот насчёт жены - насильно мил не будешь, тем более она устроила свою жизнь. А если его родня так её любит - это их дело, пусть с ней и живут! У вас СВОЯ жизнь, СВОЯ семья. Не позволяйте никому манипулировать вами. Я думаю, со временем всё встанет на свои места.
# 23:12 26-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Кристина, когда не принимают это тяжело. И вы правы это ответственность не только ваша, но и мужа. Он принял решение, ушел из семьи. И собственно ему бы было нужно сказать родственникам, я сам отвечаю за это решение. Это моя жизнь. И вы не при чем. И ему было бы хорошо поговорить об этом с бывшей женой. Но зачастую вмешивается что-то,что это сделает не дает, вероятнее всего это связано с семейными переплетениями и историей. Вам стоило бы поработать с этой ситуацией вместе с психологом при помощи метода Расстановки. Я правильно поняла,что вы из Питера. Если, да напишите, подскажу к кому обратиться.
------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru 8-916-140-74-55
# 00:27 27-05-2009 Кристина…, обратиться
спасибо,нет я из Москвы!
# 01:05 27-05-2009 Кристина…, обратиться
спасибо всем огромное за поддержку ,вы не представляете с каким замирание сердца я все это читаю!
# 01:11 27-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Кристина,если вы из Москвы я могу с вами при помощи этого метода поработать. Загляните ко мне на сайт www.psinet.ru, почитайте обо мне. И звоните, если надумаете. Переплетения можно распутать.
---------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55