психолог

16:29 26-05-2009 / Анна Валентинов…, обратиться

Здравствуйте. У меня есть одна знакомая, мы с ней не близки, но она мне немного рассказала о себе и после этого разговора стала меня избегать. Это нормально?

Ответы

# 23:03 26-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Анна Валентиновна, возможно, ей показалось,что вы ее осуждаете или что-то еще. Чтобы выяснить это точнее, спросите ее саму, почему так происходит
# 15:29 27-05-2009 Анна Валентинов…, обратиться
Я пыталась спросить, что не так, но она говорит, что все в порядке. Она очень открытый человек и такое поведение с ее стороны меня тревожит.