психолог

19:49 26-05-2009 / Аноним, обратиться

мы с молодым человеком встречаемся уже 2 года,сначала всё было идеально,но вскоре я стала замечать,что когда он нормальный,он добрый,милый,нежный и ласковый,но когда он злится или у него нет настроения,он становится раздражительным,нервным и начинает кричать,хотя и говорит,что не на меня,мы стали часто ссорится по этому поводу,он говорит что исправится,но я этого не вижу,некоторые его слова меня очень ранят,подскажите что делать?так же тоже не возможно??

Ответы

# 21:46 26-05-2009 Аноним, обратиться
у вас есть два варианта либо мириться с этим (если вы так уж сильно любите), либо расстаться...
# 23:01 26-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним, вам верно написали... Очевидно, что это часть характера МЧ. Чтобы узнать так ли это вам стоит посмотреть как он общается дома с родителями, с друзьями, с другими людьми. А дальше решить для себя, чего вы хотите. Удачи!