психолог

21:53 26-05-2009 / Игорь, обратиться

Здаствуйте, помогите пожалуста !!!У меня произошла печальная история. Я встречаюсь со своей девушкой уже 2 года и все эти 2 года я слышу от нее я тебя люблю, я тебя ни когда не придам , не изменю не скем. Но как то вечером мы разговорились о учебе, она заканчивала 11 класс и не знала куда поити учиться , остаться в нашем городе или уехать в другой город, у нас завязался разговор в котором выяснилось, что если она уедет в другой город то она сможет мне изменить, а причина то , что там люди другие , там другие мальчики и девочки, так она мне сказала. Я провел ее домой и не знал что делать просто растаться с ней и я не знаю почему но я остался ,на след день она ме позвонила и сказала что не знает что на нее нашло,не знает как она это могла сказать,сказала что любит меня и никогда такое не сделат, но сейчас я стал ей полностью не доверять ,я не знаю что делать дальше , помогите пожалуста, прошу....

Ответы

# 22:16 26-05-2009 Аноним, обратиться
Девочка раскрылась.
# 23:00 26-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Игорь, на самом деле если люди разъезжаются по разным городам, то выдержать разлуку и расставание будет сложно обоим и вам и ей. Потому если объективно, без эмоций, то в ее словах есть доля истины. Другое дело,что вас ее слова обидели. Вы очевидно не задумывались о том,что такие препятствия могут разрушить отношения. Вам вряд ли стоит на нее сердиться, если хотите быть вместе нужно поговорить о произошедшем и придумать план, как вам выстроить отбщение так, чтобы обоим избежать соблазнов. Удачи!
# 00:12 27-05-2009 Игорь, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна , просто она не на всегда уезжает, а просто на учебу , но каждые выходные она дома, подскажите пожалуста что можно предпринять по этому поводу,,,Спасибо!!!
# 22:42 27-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Игорь,но если каждые выходные -она дома и вы сможете видеться не все так страшно. Просто стоит выстраивать прочные отношения, чтобы вы для друг друга были самими лучшими. Удачи!