психолог

05:34 27-05-2009 / СтепанОв…, обратиться

Вот скажите мне пожалуста, это норамльно, когда муж и жена не реже раза в неделю грызутся так, что ор стоит на весь дои и чуть не до развода доходит, а потом у них снова тишь да гладь. Это я про сестру свою двоюродную. У них блин как в Италии, бешеный темперамент у обоих, что ли.Если бы у меня в семье такая атмосфера была, я бы давно холостой ходил. Я себе не представляю даже, чтобы мы с женой друг на друга орали.Вконце концов у меня работа нервная и я домой отдыхать прихожу, а эти два кадра, сеструха моя с ее мужем, уже несколько лет так живут и почему-то не развелись жо сих пор.

Ответы

# 15:15 27-05-2009 Мужик, обратиться
Может им это в кайф, хе хе хе. Разновидность романтики. А какое тебе до них дело? Живи себе с женой, а они пусть живут как хотят.
# 22:33 27-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
СтепанОв, Конечно, гармоничными такие отношения назвать нельзя. Но если их этот вопрос не волнует, мы ничего для них не сможем сделать. Или ваша сестра периодически жалуется?
# 05:15 28-05-2009 СтепанОв…, обратиться
Ну да, жалуется, когда у них в очередной раз развод начинается,а потом опять все прекрасно.просто очень уж дико на все это смотреть, да и из ребенка что они вырастят, племяшка-то все эти вещи всерьез воспринимает,дети же все понмиают буквально,по своему знаю.