психолог

06:12 27-05-2009 / Vitalk, обратиться

Доктор , скажите,может быть я болен? Познакомисля с девушкой в интернете, и полюбил ее сильно даже не видя ее в реальной жизни. Она живет в России, я в Англии. Общаемся по интернету, скайпу, перезваниваемся и переписываемся смс чуть-ли не 24/7. Проблема моя , что мы с ней не можем до сих пор свидеться т.к нам хочеться уже большее чем это. Но, проблема затронулась финансого. Из-за этого мы не можем увидеться с ней летом. Я паникую, она тоже , т.к чуствуем , что мы два человека-Души, что наконец-то вот оно , нашли друг друга. Что делать не знаю, посоветуйте. Чем больше время идет, тем больше тянет и страх , что это идет к концу все, что так и неувидемся. Я как больной ею уже бредю.

Ответы

# 10:28 27-05-2009 Аноним, обратиться
А денег заработать на билеты никак нельзя? Или ты еще школьник, мама не дает денег?
# 12:24 27-05-2009 Sg, обратиться
Забить на Англию и ехать в Россию.
# 19:16 27-05-2009 ..., обратиться
В первую очередь снять розовые очки и посмотреть на ситуацию трезво. Я тоже живу за границей, и у меня многие знакомые ошиблись в девушках именно таким способом, я желаю вам, чтобы это, конечно, было не про вас, но подумайте, бывает всякое.
Если вы "две половинки одного целого", как вам кажется, то чего паникуете? ))
Сколько вам лет?
# 22:32 27-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Vitalk,любовь -не болезнь.Если хотите быть вместе -будете. Ищите способы встретиться. Удачи!
# 20:16 28-05-2009 Vitalik, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,

Vse kak-to idet na perekosjak. Sam ja student , mne 24e, rabotaju ne polny denj t.k uchus s 6 do 8 vecera. Ona dumala poehat v Italiju , no u neje propiska Irkutskaja, v Moskve ej nesdelatj zagran passporta. A ehat k sebje domoj ej obojdetsa dorogo. Sam poka toze ne mogu doehat, t.k problema sdelatj vizu..
# 20:18 28-05-2009 Vitalik, обратиться
..., 24 , delo ne v vozraste, chitajte vyshe.