психолог

10:57 27-05-2009 / Она, обратиться

Здравствуйте.Не знаю как быть.Я замужем 2 года,детей общих пока нет,с нами живет его сын от первого брака.Любви к мужу тоже нет(вышла замуж,потому что возраст "поджимал" (30 лет),живем с его родителями,кот меня раздражают,сына его порой ненавижу.Все достает меня в жизни с ним и хочу развестись,но останавливет страх одиночества,страх что больше не встречу мужчину.Сейчас мне 32 года и я думаю,что надо рожать.Но условий жить отдельно нет(у меня есть своя квартира,но не позволю,чтобы там с нами жил его сын),заработка особого у мужа тоже нет.Как представлю,что с рождением малыша проблем и затрат станет больше,не знаю как мы справимся.Да и не хочу,чтобы его родители вообще приближались к моему будущему малышу,для него будут существовать только мои родители.С рождением СВОЕГО ребенка,его сына я вообще "откину" от себя.Короче проблем полно,не знаю как быть,возраст 32 уже вовсю сигналит,что ПОРА! Получается надо рожать для себя,жить в своей квартире и посылать ту семейку на все 4 стороны.

Ответы

# 14:12 27-05-2009 Лена, обратиться
а лучше искать другого мужчину..
# 22:35 27-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Она, если нет любви к мужу, откуда она возьмется к его семье и ребенку. Любовь со страхом одиночества никак не связана. Если проблема только в этом нужно избавиться от страха и решиться на отношения с тем, кого будете любить
# 23:43 27-05-2009 Аноним, обратиться
Да,с таким подходом к жизни вам будет очень тяжело.Боюсь,что проблема в вас и вашем отношении к жизни и к близким людям.Извините,но сочувствия у меня к вам нет