психолог

13:50 27-05-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
Мне в последнее время так тяжело...Чувствую себя одинокой/как будто все отвернулись от меня.Та ещё и обидно,недавно рассталась с парнем,так это вообще ужасно,не считая того,что я его люблю...Так ещё на меня другой парень давид:хочу встречаться-и всё в этом духе,я не хочу с ним встречаться-и отказываю уже по несколько раз,-но он не понимает...Что делать?Как разобраться в себе?Помогите,пожалуйста!

Ответы

# 15:54 27-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина, ваше чувство одиночества связано с расставанием. Поэтому вам грустно и на других парней смотреть не хочется... Чтобы отпустить прошлые отношения нужно время. Насчет парня ,который давит, просто говорите нет, я тебя не люблю, встречаться не буду, пока не услышит
# 19:04 27-05-2009 Марина, обратиться
Спасибо большое,а вы не можете сказать,как долго человек может проходить в таком состоянии???
# 19:59 27-05-2009 Алексей, обратиться
Здравствуйте мне 25 лет подскажите пожалуйста,могут ли быть проблемы с эрекцией при фимозе.во время прилюдии член стоит как стена,но перед началом полового акта "ломается"…
# 21:12 27-05-2009 Марина, обратиться
Алексей,
ну вообще то здесь моя проблемка небольшая....вы можете задать вопрос выше...
# 22:31 27-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина, вообще-то при расставании как и при физической потере человек нужно пройти ряд этапов:
1. Признать факт необратимой потери,
2. прожить эмоций , связанных с горем,
3. наладить области жизни, где отсутствие утраченного ощущается наиболее сильно
4. Изъять эмоциональную энергию из прошлой связи и поместить ее в новые отношения.
Точного времени нет. Оно у всех разное. Но если человек застревает и не хочет отпускать мысленно прошлые отношения, требуется очная помощь специалиста. В некоторых случаях проблемы можно рещить при помощи метода Расстановки за 1-2 встречи. Вот только что с похожими ситуациями у меня 2 девочки были. С обеими за 2 встречи получилось. Если нужна будет помощь в данном вопросе и вы из Москвы, приходите. Хотя расстановку можно сделать и через скайп.Удачи!
-------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55
# 22:40 27-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алексей, Я работаю только с психологическими сексуальными проблемами. Зайдите в конференцию сексопатолог
# 22:57 28-05-2009 Марина, обратиться
Спасибо большое