психолог

17:56 27-05-2009 / Мышка, обратиться

подскажите пожайлусто как преодолеть психологическую боязнь первого раза в сексе и опредилить свою точную ориентацию? зарание спасибо

Ответы

# 18:21 27-05-2009 Др.К (19), обратиться
Здравствуйте Мышка ! Мышка это раздел психиатрия, вам к сексопатологу. Но я могу дать несколько советов.
Но только один вопрос. Сколько вам полных лет ?
# 21:59 27-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Мышка,первый раз страшно любому человеку. Но когда есть чувства все разрешается естественным образом. Поэтому на оба вопроса ответ: влюбиться. Ну а если и при этом будут сложности, значит правда какие-то страхи или запреты мешают. Тогда нужно с ними поработать вместе с психологом. Тогда можете прийти ко мне на прием.
----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55
# 15:14 01-06-2009 Мышка, обратиться
спасибо за ответ! я решила всю проблему простим решением- розговором с любимым человеком! и он приняв мою боязнь помог ее решить своим путем!создал все условия что я забыла про свою боязнь....