психолог

19:09 27-05-2009 / Девушка, обратиться

Люди, помогите кто-нибудь... раздел не тот очень прошу вас мне помочь, кто моэжет знает, девушки, женщины... я просто в панике. :(((( Сегодня у меня началось кровотечение отмены после первой пачки Ярины. Сначала коричневое, потом кровь, а потом вышло 2 длинных куска, похоже на слизистую с кровью. Перед этим сильно болел живот, прямо схватывало. перед тем как вышли куски боль утихла и сейчас ее нет. Самой крови немного, как обычные месячные. Я жутко испугалась. С парнем был секс в этом цикле. Таблетки пила все строго по часам, правда 2 раза была рвота, но она была в первый раз за 2 часа до приема таблетки на первой неделе приема а второй раз была через 14 часов после приема таблетки в тот день когда я должна была выпить последнюю таблетку и выпила. Мы еще дополнительно предохранялись презервативом, но парень вводил мне пальцы во влагалище а я не знаю была ли сперма на его руках после полового акта. Весь цикл практически наблюдались мажущие выделения. Кровотечение отмены пришло в общем-то нормально, в субботу я выпила последнюю таблетку, а кровотечение началось сегодня в среду. До него несолько дней были желто-белые выделения...Тесты до кровотечения делала - отрицательные вроде, вторая полоска была не розовая и становилась слабо заметна только через 10 минут после того как я тест сделала (в инструкции сказано что не не нужно это во внимание принимать). Я решила что тесты отрицательные. Половые акты были как раз за 1,5 -2 недели до кровотечения. Я просто в ужасе от этих сгустков... это как слизистая куски с кровью, длинные... я в шоке я думала что даже если так случится что я забеременею на фоне таблеток - ребеночка оставлю, а что теперь думать? Неужели это мог быть выкидыш? Своему врачу написала, но он молчит... помогите я вас прошу.. Мне очень страшно... неужели это мог быть выкидыш? Меня подвели таблетки? Мы еще специально дополнительно использовали презерватив, он не сползал, хотя моему парню был немного велик, но когда снимал он презервативы все было в порядке, они целые.... я очень боюсь что могла потерять ребенка.... Физических нагрузок особых не было, только 1 раз простите была мастурбация, были напряжены мышцы живота ну и матки возможно, это было за 2-3 дня до кровотечения отмены... я сейчас тест сделала и через 10 минту стало что-то розовое на второй полоске расплывчатое, оно повляться стало именно к 10 минуте... но ведь так не может быть что до этого тесты были отрицательны а сегодня когда начались кровянистые выделения он мог стать положительным??? Неужели я могла забеременеть в моей ситуации? Ведь таблетки пила, презервативами предохранялись, позволили себе ласки руками но ведь я на таблетки понадеялась... то что рвота была - все по инструкции там прошло больше чем 4 часа... неужели я потеряла ребеночка... помогите кто может или знает я не знаю что делать сижу плачу!!!

Ответы

# 19:11 27-05-2009 Девушка, обратиться
К вечеру сейчас еще куски вышли коричневые слизистой... как пленка... Врач мой сказал мне что такое на фоне приема ОК бывает... а что же с тестом тогда? Почему он такой? Не могу разглядеть полоску, расплывчатое пятно там...
# 20:58 27-05-2009 ВНН, обратиться
Ну тест реагирует на гормональный фон. Если таблетки его нарушают - реакция, соответственно. А сгустки могут быть и при воспалении. Хотя, конечно, не тяните, проверьтесь очно у гинеколога или прямо скорую вызывайте, если кровотечение. Мало ли... У моей знакомой было тоже так с полосками на тесте, оказалось внематочная беременность.
# 21:56 27-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Девушка, такие сгустки бывают и на фоне гармональных сбоев. Выкидыш тут точно не причем. не накручивайте себя. Очно сходите к своему доктору. Удачи!
# 21:57 27-05-2009 Аноним, обратиться
Сгустки - это слои эндометрия. Тест повторите, бывают ошибки.
# 22:11 27-05-2009 Аноним, обратиться
действительно не плачьте , идите к специалисту завтра - это самое разумное в вашей ситуации