психолог

23:35 27-05-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте.Мне 19,5 лет.Я хочу выйти замуж за любимого человека и он очень хочет на мне жениться,но дело в том,что мой папа категорически против него и сказал,что если я выйду за него замуж,то он выгонет меня из дома и что он мне больше не отец.Зная своего отца я знаю,что так оно и будет,но я не знаю что мне делать.Я конечно знаю,что мой отец против моего парня и никогда не даст согласия на нашу свадьбу,потомучто у нас разные религии с моим парнем,а мой отец против разнорелигиозных браков.Что вы мне посоветуете.Спасибо

Ответы

# 00:01 28-05-2009 Аноним, обратиться
Анна,вопрос в разности религий может оказаться серьезным в дальнейшем. Вы очень молоды. Вы замуж хотите, а кто вас будет содержать, есть ли на что жить - ваш мч работает? Вы сможете псодержать ребенка, если таковой появится? Как долго Вы знаете своего молодого человека? Повторюсь, не торопитесь. А родители очень часто видят все намного прозорливее со стороны. К их мнению надо прислушиваться. Не перегибайте палку и не идите категорически против папы. Возьмите паузу по этой теме и не торопитесь. а где Вы будете жить? Свадьба это лишь один красивый день, а дальше идет труд, труд и еще раз труд.
# 00:04 28-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Я вам ответила на психотерапевте
# 00:08 28-05-2009 Sg, обратиться
А какие религии?
# 22:25 28-05-2009 Анна, обратиться
Аноним,
Sg,
Я христианка,а мой парень мусульманин.Сама я наполовину из кавказской семьи,мой папа кавказей.Дело в том,что мой папа просто ненавидит мусульман,поэтому и против нашего брака,но пока что я полностью зависима от отца и учиться еще мне 3 года.Да мой молодой человек работает.Мы с ним вместе уже год,пошёл ворой.Просто я его очень сильно люблю.
# 23:22 28-05-2009 Sg, обратиться
Примите в троем буддизм и живите счастливо.