психолог

00:22 28-05-2009 / Лейла, обратиться

У меня совершенно нет личной жизни, душит одиночество. Мне 26 лет. У меня нет ни мужа, ни жениха, ни просто поклонника. Я не хожу на свидания, мой мобильный постоянно молчит.
Я не представляю где я могу найти свою вторую половину или хоть с кем то познакомится.
Все мои подруги вышли замуж, завели детей, семью, даже те которые меня на несколько лет младше.
Я бы не сказала что веду затворническую жизнь: я занимаюсь фитнесом, общаюсь на работе с мужчинами (правда они все женатые), стараюсь выезжать на отдых когда есть возможность по средствам, иногда хожу в кафе, клубы, но... всё время одна. После работы мне не с кем погулять, и я гуляю по улицам одна... :-(
Мои подруги считают что на мне сглаз, потому что не находится никакого объяснения почему у меня так ничего не складывается, ведь это продолжается уже много лет.
Конечно были мужчины которые обращали на меня внимание, но они оказывались либо женатыми, либо озабоченными.
Я очень переживаю потому что со временем ситуация усугубляется. Я женщина, и от природы во мне заложена потребность испытывать и дарить любовь мужчине, потребность счастья материнства. Посоветуйте хоть что нибудь!!

Ответы

# 00:41 28-05-2009 Аноним, обратиться
А вы пытались общаться на сайтах знакомств?
# 00:45 28-05-2009 Лейла, обратиться
Конечно. Те редкие мужчины которые у меня были, я знакомилась с ними по интернету. Результат тот же :-(
# 00:47 28-05-2009 Аноним, обратиться
Опишите результат и вообще как все происходило?
# 01:42 28-05-2009 Аноним, обратиться
Последние длительные отношения с парнем закончились 6 лет назад.
За эти годы у меня было несколько знакомств через интернет, из клуба, курортное знакомство. Но ни одна из тех ситуаций не была адекватна для создания хоть каких либо отношений. В классическом варианте мужчина оказывался женатым, либо озабоченным, не заитересованым в длительных отношениях. Либо несерьезным ко мне, не способным взять на себя ответсвенность за отношения со мной. Всё время возникает какое то НО, причем с его стороны.
Создается впечатление, что все достойные молодые люди давно заняты.
В последний год у меня даже этого нет, я даже любовника не могу себе завести, душевности нет, и чтоб не женатый...
# 08:21 28-05-2009 Ева, обратиться
Лейла, а почему не попробовать пожить для себя пока? Если придёт время, вы своего мужчину обязательно встретите. Я вот тоже много времени упустила, когда переживала, что мужчины своего не было, как мне тогда казалось. А сейчас из всех моих замужних подруг счастлива только одна. Некоторые от наркоманов избавиться не могут, кто-то до сих пор с женатыми встречается, кто-то с детьми в такие ситуации влип. А я ведь когда-то даже крест на своей личной жизни поставила, но при этом сумела стать самодостаточной без мужчины и чувствовала себя прекрасно. Пока всё-таки свою любовь не встретила :) Я считаю, что лучше всё-таки быть одной, чем с любовником, женатым или просто лишь бы с кем-то быть и всегда так думала и до сих пор не жалею об этом. Хотя не знаю про вас, что вам конкретно нужно и не могу за вас отвечать, только за себя. Знаю одно, что нужно делать то, что подсказывает сердце: хотите вести активный образ жизни и искать мужчину - ведите и ищите, не хотите -значит пока не время, оставьте это. И вообще гнаться тоже ни за кем не надо, каждому своё. Поэтому у вас - ваше.
# 01:37 30-05-2009 Лейла, обратиться
Что Вы подразумеваете под "пожить для себя"? Ходить на работу, заниматься хобби, гулять одной... Я так и живу уже много лет, и не отказываю себе в этом. Мне просто хочется родного человека рядом. Это естественная потребность, у каждого человека должна быть хоть какая то личная жизнь.
# 07:40 30-05-2009 Ева, обратиться
Ну так если другого вам пока не надо -примите то, что есть. А какой вариант вы ещё предлагаете? Хоть какую -ту личную жизнь можно в любом случае устроить, но в том -то и дело, что похоже хоть какую-то вам и не надо.
# 13:35 30-05-2009 Ева, обратиться
*другого пока не дано
# 21:46 12-07-2009 Аноним, обратиться
я не могу себе устроить Хоть какую ту личную жизнь, вообще. на меня не обращают внимания, я не интересна мужчинам :(