психолог

05:30 28-05-2009 / Лёля, обратиться

Здравствуйте!посоветуйте, пожалуйста, как быть! я ревную мужа к собственной матери. Мать родила меня в 17, с мужем у меня разница в возрасте 10 лет, т.е.между ними-то разница в возрастене огромная.у них вообще много общего во взглядах на жизнь, им даже музыка одинаковая нравится.мать очень хорошо всегда к нему относилась,всегда советуется с ним,просит если в чемто надо помочью.Последнее воремя мне кажется,что... вобщем,что уж очень ун их взаимная симпатия.Что делать?

Ответы

# 15:22 28-05-2009 ..., обратиться
Поговорите с вашей мамой и объясните ей свои страхи, она должна вас понять.
Удачи вам.
# 15:50 28-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лёля, вы себя накручиваете... Ваша мама просто хорошо относится к вашему мужу. Поговорите с ней откровенно о том,что с вами происходит. Удачи!