психолог

09:38 28-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.Не понимаю что происходит.С мужем были всегда прекрасные отношения,во всем помогал мне,"прыгал" возле меня,но в посл 3 месяца все изменилось.Как будто кризис в отношениях.Стал сухо общаться,уже нет тех ласк,нет той помощи,стал огрызаться,злиться на меня.Все чаще проводит время с друзьями,стал выпивать.Точно не изменяет,в сексе все отлично у нас.Спрашивала что с ним,говорит- надоело прогибаться под мой эгоизм,надоело стелиться и подчиняться мне(он прав,я всегда так поступала).Как мне быть? Сюсюскаться перед ним или отойти в сторону?я не хочу его терять....

Ответы

# 09:49 28-05-2009 Снежана, обратиться
Аноним, сколько лет вы в браке?
# 10:05 28-05-2009 Аноним, обратиться
3 года.Причем все эти годы я "пилила" его,прогибала под свои желания,контролировала каждый шаг,и всегда удивлялась его терпению.Видимо тарелка лопнула(((
# 12:44 28-05-2009 Снежана, обратиться
Аноним, вы сами ответили на свой вопрос: вам теперь надо НЕ пилить, Не прогибать, НЕ контролировать его.. Хотя эгоизм - это на всю жизнь.
# 09:23 30-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним, вы дейсвительно сами ответили... Сюсюкать конечно не нужно. А вот строить нормальные отношения на равных стоит попробовать. Если этого не сделать отношения можно потерять