психолог

12:51 28-05-2009 / Лиса, обратиться

Здравствуйте. Я в очередной раз столкнулась с внутренней проблемой...
Дело в том что, я когда трезвая и нетрезвая - асболютно два ранзных человека. И очень сильно от этого пострадала... Когда я трезвая мне не хватает иногда тех бурных ощущений внутри, когда стоит выпить каплю чего-то содержащего алкоголь, он меня делает сильнее, чем я есть на самом деле. И именно это ощущение меня наверное и заставляло иногда пить пиво с друзьями. Но очень часто для меня эти посиделки с друзьями заканчивались очень плохо.. Стоит мне выпить всего несколько глотков - и я уже не я. Это мне говорило уже большое количество человек, включая моих родителей. На трезвую голову я бы никогда в жизни не делала таких поступков!
Мною может пользоватся кто хочет, как хочет.. как куклой. Причём я становлюсь какая-то чересчур буйная и агрессивная если я не получаю то, чего хочу прямо в тот момент. Последний раз, день назад, мной воспользовался друг моего парня. Я рассказала на следующий день это своему парню.. Причём это не первый раз и не только этот "друг " пользовался мной в таком состоянии.... мне это очень больно осозновать когда я становлюсь трезвой. Боль просто сводит с ума. Я даже хотела несколько раз покончить жизнь самоубийством. Приходится жить на успокоительных средствах, так как паника не даёт жизни. Действительно ощущение что я вот вот потеряю рассудок от моральной боли и страданий. Я уже пришла к выводу что не буду больше никогда употреблть алкоголь, чтобы избегать подобных ситуаций... Но прошлое теперь не даёт идти вперёд. Я не могу смирится с грязью которая переполнила мой мир и мою жизнь... Помогите...

Ответы

# 14:52 29-05-2009 Sg, обратиться
Алкоголь - зло. Я давно пришел к этому выводу и перестал употреблять это дерьмо вообще, чего и вам желаю.
# 09:27 30-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лиса, очевидно, что алкоголь противопоказ...Но жизнь кончать самоубийством это через чур. Многие люди делают ошибки...Но если бы сразу известно было как стоит правильно поступать их бы не было...Ошибки дают человеку опыт и силу двигаться дальше, взяв этот опыт с собой. Стоит простить себя за ошибки, сделать вывыды. А если страдания и боль невозможно самой будет отпустить, стоит очно поработать с психологом