психолог

17:07 28-05-2009 / венера, обратиться

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой. Для поступления на службу прошла врачебную комиссию и психологическую диагностику. Все просто замечательно, заключения хорошие. Даже "Полиграф" прошла. Сегодня пришла (как требуется дополнительно) к психологу, который работает в вышестоящем органе. После беседы с которой, от кадров узнаю, что она сделала не очень хорошую отметку. Эта отметка может поставить серьезный вопрос перед чиновниками, которые должны будут подписать документы на службу. Вспоминаю, что перед тем, как зайти к данному психологу, увидела своего бывшего молодого человека. Возможно какое-то волнение сыграло роль. Психолог был очень жестким как и полагается для нее. Подскажите пожалуйста, как разговаривать и вести себя с психологом, который решает вопросы о приеме на работу?

Ответы

# 14:03 29-05-2009 Жу, обратиться
извините, я просто прокомментирую, что первый раз слышу, чтобы психолог был жестким. обычно они вкрадчивыми такими голосами разговаривают, будто наши лучшие друзья, ха-ха. и еще непонятно, чего теперь волнуетесь, раз собеседование уже позади.
# 00:51 30-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
венера,на всех собеседованиях -одно правило, спокойное уверенное поведение.
# 17:15 06-06-2009 Мария, обратиться
вести себя уверенно. В первый раз слышу что психолги бывают жестокими. Правду могут сказать как выглядит со стороны ситуация.Может хотела на реакцию посмотреть