психолог

22:40 28-05-2009 / Белка, обратиться

Пережила стресс, потерю взрослой дочери. За полтара месяца поправилась на 15 кг. До этого и так не была худенькой. Нахожусь в постоянном стрессе и ем сладкое. Перепробовала все методы. Помогите.

Ответы

# 04:27 29-05-2009 И.П., обратиться
Сахар, и всё сладкое, биохимически - хитрые продукты. Чем больше едите, тем больше организм их требует. А потом - рак, т.к. онкоклетки просто цветут на сладком. И на стрессе!
Постепенно заменяйте сахара на фрукты. Сахар во фруктах не действует так, как рафинированный, на Ваш обмен веществ.
Выкиньте из дома всё сладкое, кроме фруктов.
Ну, а горе Ваше даже через год будет с Вами... Очень сочувствую! Сама - мать.
# 01:49 30-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Белка, переедание связано спережитым стрессом. Горе -это очень тяжелая ситуация. И чтобы его пережить, человеку нужно прожить ряд стадий. При помощи горя, человек сам помогает себе справиться с ситуацией...Об этом зайдите и прочитайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои услуги/подраздел -Решаемые проблемы
Если человек застревает на одной из перечисленных стадий, то ему требуется очная поддержка психолога, чтобы тот ему помог в срок справиться с проживанием горя.Сколько времени у вас уже прошло?
Если вам нужна очная консультация, рада буду помочь
-----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru, 8-916-140-74-55