психолог

02:56 29-05-2009 / Максим, обратиться

Здравствуйте, мне 27 лет. Я не закончил институт. Учился на программиста, а знаний вынес не много. Теперь хочу наверстать упущенное.Но, что-то у меня не получается.Пробую взяться за ум, пытаюсь учиться, но не дает какой-то ступор. Что-то мешает учиться. Не могу взяться за ум. Хочется начать интересоваться всем подряд, вокруг так много интересного. Я что-то засиделся что ли на месте(каждый день провожу за компьютером). Ума не прибавляется, застой какой-то. Как расшевелиться? Как избавиться от лени?

Ответы

# 22:18 29-05-2009 Илоночка…, обратиться
Заняться тем делом которое тебе действительно интересно. И сидеть не только за компьютером, но и надо общаться побольше со специалистами по програмированию.
# 01:39 30-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Максим, попробуйте представить цель и захотеть ее достичь. ТОгда легче себя будет мотивировать