психолог

00:55 30-05-2009 / ВНН, обратиться

Уважаемая Хажилина Ирина Ивановна!
Я вот сижу и думаю: когда Вы поделитесь впечатлениями от встречи с Хеллингером? А то я жду-жду... Боюсь пропустить. Не помню дату, искать слишкоим долго. Было уже или нет? Скажите, плыз.

Ответы

# 01:06 30-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ВНН, я помню об этом. Впечатление очень сложное и неоднозначное. Он был вместе с женой Софией. И публике было непросто принять тот факт, что она внезапно вмешивается в процесс работы мастера и достаточно резко это делает. При этом сам маэстро стал более мягким и умиротворенным рядом с ней. Он давал много прекрасных медитаций, красиво говорил о том, как строить взаимоотношения. Что первая стадия любви -слепая любовь, когда партнеры не видят друг друга настоящими. Потом наступает следующая стадия -любовь зрячая, когда мы начинаем видеть партнера таким какой он есть. И вот тогда, если мы его таким принимаем и он принимает нас, удается любовь. У Берта -очень спокойная уверенная знающая энергетика. Ну вот так коротко... У меня была идея написать статью про семинар. Не знаю, осуществится ли, так как совсем не хватает времени на все задумки.
# 01:28 30-05-2009 Аноним, обратиться
Спасибо. Интересно это всё. Пишите статью непременно! Уж постарайтесь время выкроить. Удачи Вам!
# 02:58 30-05-2009 Тоже, обратиться
Да! И мы обязательно почитаем!