banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

00:55 30-05-2009 / ВНН, обратиться

Уважаемая Хажилина Ирина Ивановна!
Я вот сижу и думаю: когда Вы поделитесь впечатлениями от встречи с Хеллингером? А то я жду-жду... Боюсь пропустить. Не помню дату, искать слишкоим долго. Было уже или нет? Скажите, плыз.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:06 30-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ВНН, я помню об этом. Впечатление очень сложное и неоднозначное. Он был вместе с женой Софией. И публике было непросто принять тот факт, что она внезапно вмешивается в процесс работы мастера и достаточно резко это делает. При этом сам маэстро стал более мягким и умиротворенным рядом с ней. Он давал много прекрасных медитаций, красиво говорил о том, как строить взаимоотношения. Что первая стадия любви -слепая любовь, когда партнеры не видят друг друга настоящими. Потом наступает следующая стадия -любовь зрячая, когда мы начинаем видеть партнера таким какой он есть. И вот тогда, если мы его таким принимаем и он принимает нас, удается любовь. У Берта -очень спокойная уверенная знающая энергетика. Ну вот так коротко... У меня была идея написать статью про семинар. Не знаю, осуществится ли, так как совсем не хватает времени на все задумки.
# 01:28 30-05-2009 Аноним, обратиться
Спасибо. Интересно это всё. Пишите статью непременно! Уж постарайтесь время выкроить. Удачи Вам!
# 02:58 30-05-2009 Тоже, обратиться
Да! И мы обязательно почитаем!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru