banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

01:18 30-05-2009 / Totti, обратиться

нужно пойти порезать се вены или выпрыгнуть с девятого этажа чтоб на тя обратили внимание и поняли что твоя проблема тоже не пустяковая..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:38 30-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Totti, вены поберегите. Они вам еще пригодятся для встреч с вашей любимой девушкой. Все же лучше своей девушке позвонить и пообщаться. Удачи вам и вашей девушке. Надеюсь, все у вас получится.
# 06:32 30-05-2009 Аноним, обратиться
Totti

Прекратите истерику, и эти мысли о самоубийстве и сосредоточености на своей проблеме выбросите из головы, хотите я вам расскажу что вас ожидает в психдиспансере если будете таким образом продолжать себя вести и доводить себя до нервного срыва?
# 10:28 30-05-2009 Солнышко…, обратиться
Точно так же подумала моя подруга... А психиатр не нашел показаний для срочной госпитализации (дело не в России)... Через несколько часов после прихода от психиатра подруга сиганула с 5-го этажа... Но... осталась жива. Пол-года на больничной койке, размер счета за лечение (в этой стране не все виды лечения оплачивает страховка) вылечили ее лучше всяких психотерапевтов и психологов. Теперь весела и бодра, удивляет врачей тем, что ходит без костылей. На самом деле, далеко не все попытки заканчиваются "успешно". Подумайте, надо ли Вам такое продолжение Ваших мыслей и действий, свидетельствующих об инфантильном сознании и распущенности.
# 13:02 30-05-2009 Totti, обратиться
спасибо канечно..за высказаные мнения и отклики..но о самоубийстве я написал лишь образно, это была не планируемая мысль вовсе, а просто образный пример..и проблему свою я уже кстати давно решил своими силами. Я имел в виду что только когда происходит что то плохое люди обращают внимание и понимают..типа..ага..а ведь и правда не шутил он. а когда все еще хорошо и просто просишь о помощи до тя никому нет дела.
И щас был наглядный тому пример, когда написал десяток сообщений на форуме о проблеме никто и внимание не обатил и не откликнулся...А когда заговорил (хоть и образно) о самоубийстве столько сразу откликов..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru