психолог

10:19 30-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте помгите пожалуйста :( я не знаю куда обратиться может тут девушки знают... Сегодня сдала кровь на хгч, было подозрение на выкидыш, кровь сдавала на фоне Ярины, закончила 1 пачку, сейчас 7-дневный перерыв. Результат: 0,100 мМ/ml со значком менее перед цифрами, при 0,0-5,3 для небеременных. Скажите я не была беременна? 2 года назад я сдавала кровь на хгч но в другой больнице, беременности не было, результат 2 МЕ/л. Я так понимаю разница в единицах измерения? она играет роль если смотерть на первый и второй результаты? и почему такая разница в результатах в цифрах может быть? еще хотела спросить везде единицы измерения МЕ/л а у меня мМ/ml это нормально? Мой результат на 1000 умножать не надо? А то запуталась... если умножить на 1000 мой результат то будет 100 - а это же беременность! Я совсем запуталась! Помогите пожалуйста это очень важный вопрос!

Ответы

# 11:06 30-05-2009 жи, обратиться
Если Результат: 0,100 мМ/ml при норме 0,0-5,3 для небеременных, то у вас норма, вы не беременны. 0.1 меньше, чем 5.3
# 11:10 30-05-2009 жи, обратиться
умножать на 1000 надо не то, что над чертой дроби, а на то, что ниже, т.е на самом деле результат не умножается на 1000, а делится. В значке мМ/ml : мМ - числитель, а ml - знаменатель.
# 11:13 30-05-2009 жи, обратиться
что означает, что ваш прошлый результат в новых единицах равен 0, 002 мМ/ml
# 11:18 30-05-2009 жи, обратиться
так что беременность у вас еще впереди, если конечно, не будете пить Ярину.
# 11:58 30-05-2009 Аноним, обратиться
Жи, а вы доктор? Откуда вы знаете? Простите за такой вопрос, мне интересно стало.
# 12:17 30-05-2009 жи, обратиться
Аноним, я биолог, химик, физик, и не только... А простые дроби и единицы СИ еще в школе проходят, и у меня память хорошая )))
# 12:54 30-05-2009 Аноним, обратиться
Жи, а скажите пожалуйста получается что у меня по сравнению с прошлым результатом этот результат больше? Почему так? Ведь если выше... я точно не была беременна? Это очень важно для меня...
# 13:41 30-05-2009 Солнышко…, обратиться
Ну... Вы гормоны принимаете, поэтому цифры могут отличаться. Точно, Вы не были беременны. Ну сделайте еще один тест, чтобы успокоиться.
# 13:48 30-05-2009 Аноним, обратиться
Солнышко, я и 2 года назад пила гормоны... только другой препарат...
# 14:15 30-05-2009 психиатр…, обратиться
Аноним, перечитайте первый ответ: Если Результат: 0,100 мМ/ml при норме 0,0-5,3 для небеременных, то у вас норма, вы не беременны. 0.1 меньше, чем 5.3
Вам важно знать нынешнее состояние? Анализ свидетельствует об отсутствии беременности. Но если вы не верите в это, подождите пару недель и повторите тесты, сделайте узи, другие анализы.