психолог

14:54 30-05-2009 / наталья, обратиться

Помогите, пожалуйста. Последнее время ловлю себя на мысли что не умею игроть с ребенком. Ребенку 4,5 г. Миха просит меня поиграть я или отказываю или наша игра быстро заканчивается. Незнаю как дальше продолжать игру. Очень мучает совесть. Я же должна быть ему другом, а получается я его бросаю на произвол. Позор, конечно, я понимаю. Подскажите что делать что почитать...Умоляю, помогите...

Ответы

# 21:03 30-05-2009 тетя, обратиться
Может просто купить книжку типа "365 развивающих игр и занятий по методике Венгера" и первое время "тупо следовать инструкции" ))))))Ну,а потом сориентируетесь.
# 01:02 31-05-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
наталья,если вы пишите в последнее время,значит вероятнее всего вы просто устали и нужно самой отдохнуть. у вас есть возможность ,чтобы кто-то посидел с ребенком, а вы немного передохнули... Наверянка с новыми силами все получится. Удачи!